35

Андрей Назаров: «Большой брат, безусловно, следит за нами»

Главный тренер «Барыса» Андрей Назаров рассказал о поражении от «Сибири» (1:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«У нас пока ноль очков. Вторую игру у нас неплохое движение. Вторую игру бросаем 40 раз по воротам. Установку по броскам выполняем, но хромает реализация.

У нас еще одна игра до игр сборной. Надеюсь, нас прорвет на квалификации. Перед началом чемпионата была возможность вообще не играть игры до олимпийской квалификации, готовиться.

Но я попросил поставить все выездные матчи, потому что в Норвегии также будем играть при чужих трибунах.

Наблюдение со стороны КХЛ чувствую. Что думаю — оставлю при себе. Большой брат, безусловно, следит за нами», — сказал Назаров.

ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Чемпионат.com
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Назаров опустил Барыс ниже плинтуса, ни одной заслуги. Всех игроков загубил. Барыс всех уже раздражает. Неужели это не видно руководству Барыса.
Да, задела Селина хватило надолго, теперь эпоха Буратино... Жалко соседей.
Наза-на кол,вернуть Селина или Крикунова,Дамира-в ММА,Мамина в отставку,Торпедо Усть-Каменогорск - в КХЛ!
Нужно срочно вести переговоры с Ари Пека Селином, и назначить его главным тренером Барыса. А то пропайдем.
Ответ TME
Нужно срочно вести переговоры с Ари Пека Селином, и назначить его главным тренером Барыса. А то пропайдем.
Крикунов был лучшим тренером Барыса
Ответ TME
Нужно срочно вести переговоры с Ари Пека Селином, и назначить его главным тренером Барыса. А то пропайдем.
В этом сезоне и Селин уже не поможет. Забивных игроков то не осталось. Голы кто забивать будет?
С такой игрой в Норвегии нам делать нечего а тебе Назаров и подавно ,опозоримся ,тебе надо новою работу искать а не о сборной думать ,чучееело
Походу, нам кранты в этом сезоне. Если уж Артюхин забивает, то это уже симптом. Назарову пора валить из Астаны и не возвращаться.
Постояно форточку ищет!одни отговорки, по факту ни что не сказал!Бежишь с работы что бы матч посмотреть ,порадоваться за команду,одни растройсва!!!!достойное картины нет в игре при проигрыше, как котят обыгравают наших!
Руководство клуба пока вообще в яму не упадет, потом поймут и скажут что Назаров гавно тренер!!!!
Мне кажется руководству клуба на плевать что наши проигрывают, побеждают, нет у них патриотизма!! Делать все чтобы клуб,сборная занимали почетные места! Они просто ждут когда упадут деньги и разобрать потом списать и покорманам растусовать! А это называеться базовый клуб Казахстана, которые обыгрыают кому не лень и еще при этом в меньшенстве нам забивают! Позор руководству
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем