• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Игорь Ларионов: «У Якупова еще год контракта с «Эдмонтоном». Об остальном пока говорить рано»
16

Игорь Ларионов: «У Якупова еще год контракта с «Эдмонтоном». Об остальном пока говорить рано»

Агент нападающего «Эдмонтона» Наиля Якупова Игорь Ларионов рассказал, в каком состоянии находится хоккеист.

«Сейчас летнее время. Время отдыха и подготовки. Наиль следует этим принципам.

Знаете, все идет по плану: Наиль готовится к сезону. Напомню, что у Якупова еще год контракта с «Эдмонтоном». Об остальном пока говорить рано», – сказал Ларионов.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У нас остался ещё год. И всё идёт по плану.

О том, что шайб наплакал кот, я говорить не стану...

У парня есть потенциал, но не дают раскрыться.

Пусть не всегда он поспевал, но мог всегда открыться.

А пресловутый "минус/плюс" - не показатель стиля.

В оценках я не тороплюсь... Но как раскрыть Наиля?
Надеюсь Наиль реализует свой огромный потенциал. Парень он хороший и трудолюбивый, но видимо надо менять команду. Ещё надеюсь что в сборной воссоединится нижнекамская связка Шмелев-Якупов.
Жаль, что первый номер драфта превращается в ролевика-травмата 3 звена и не видно никакого просвета.
Ответ заблокированному пользователю
Жаль, что первый номер драфта превращается в ролевика-травмата 3 звена и не видно никакого просвета.
В звено к Макди, чтобы передачами снабжал, и все получится. А если нет - на выход, пробоваться в других клубах.
всё больше убеждаюсь, что якупиов-это "второй" партрик стефан.
анализ первых 4х сезонов


стефан 0.42 (113 очков на 268 матчей)

якупов 0.44 (111 очков на 252 мачта)
Ответ Dmitry Viktorovi4
всё больше убеждаюсь, что якупиов-это "второй" партрик стефан. анализ первых 4х сезонов стефан 0.42 (113 очков на 268 матчей) якупов 0.44 (111 очков на 252 мачта)
Штефан хоть разок за сборную сыграл на чемпионате мира, правда в более зрелом возрасте(
Штефан это немного искусственный первый номер драфта - лучшими тогда были братья Седины, ставшие в 18 лет лучшими бомбардирами МОДО, занявшего в свою очередь 1-е место в том гладком чемпионате. Почувствуйте уровень.


У Наиля преддрафтовая карьера шла вполне себе на уровне других первых номеров драфта - статистика в ОХЛ, нормальная игра за сборную для своих лет, ударные матчи за Нефтехимик после драфта. Да и первый сезон провел хорошо, даже если отнять 5 очков на финише. 

Не везет ему. Такое бывает. Наверное, не меняя команду из этого ему не выбраться.
У Наиля нет будущего в Эдмонтоне. Чиарелли его сольёт при первой более-менее хорошей возможности
Ответ NINJA
У Наиля нет будущего в Эдмонтоне. Чиарелли его сольёт при первой более-менее хорошей возможности
Только возможностей пока не видно. Еще один сезон в Эдмонтоне его убьет. Надо пробовать на Востоке.
Пора менять команду. Вот и все.
Зимой появятся новости
Удачи Наилю. Парень трудовой, яркий - должно зайти всё равно
Ещё год мучений для ..... Нефтяников!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем