0

Андрей Коваленко: «Радикальных изменений в 9 клубах-должниках пока не происходит»

Руководитель профсоюза игроков КХЛ Андрей Коваленко рассказал о ситуации с долгами клубов перед игроками.

– Неделю назад КХЛ назвала девять клубов-должников, которые не рассчитались по зарплатам и бонусам за сезон-2015/16. Есть ли позитивные июльские изменения?

– Прежде всего скажу, что всей официальной информацией располагает только Лига, профсоюз в свою очередь обращается в финансовый департамент за теми или иными разъяснениями, цифрами.

Пока за эту неделю официальных выкладок из КХЛ не поступало. Но мы активно общаемся с девятью клубами-должниками и пока, по нашим сведениям, радикальных изменений, увы, не происходит.

– Как профсоюз намерен дальше контролировать ситуацию в клубах-должниках?

– Впереди у нас самая жаркая пора – поездки по клубам. В первую очередь постараемся посетить все проблемные команды. Точный график наших поездок скоро станет известен, мы обязательно предоставим его прессе, – сказал Коваленко.

Источник: Russia-Hockey.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Универсальный ответ клубов, деег нот, но вы там держитесь. Здоровья и хорошего настроения.
профсоюз оставляет впечатление абсолютно бесполезной организации)

для того чтобы что-то менялось нужны какие-то строгие меры к клубам, а пока что Коваленко занимается трепом
Ответvladya91
профсоюз оставляет впечатление абсолютно бесполезной организации) для того чтобы что-то менялось нужны какие-то строгие меры к клубам, а пока что Коваленко занимается трепом
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Мне кажется, будет даже лучше, т.к. дяде Васе можно положить зарплату поменьше, чем Коваленко.
Тормоз Коваленко. Твоя контора пустая. Непонятно почему не выходят из профсоюза как сделало это Динамо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем