• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Герман Титов: «Лимита на легионеров быть не должно. Из-за этого повышаются контракты игроков, снижается конкуренция»
27

Герман Титов: «Лимита на легионеров быть не должно. Из-за этого повышаются контракты игроков, снижается конкуренция»

Главный тренер московского «Спартака» Герман Титов выступил в поддержку отмены лимита на легионеров.

– Вы бы отменили лимит на легионеров?

– Лимита быть не должно. Из-за этого повышаются контракты игроков, снижается конкуренция.

В прошлом году был момент, когда я просто посадил кого-то в запас и пригласил ребят из фарм-клуба. Но те, кто сел, прекрасно понимали, что это временно и у меня не будет выбора.

– Контракты существенно растут.

– У нас стабильное финансирование, но мы не смогли именно из-за денег удержать Павла Валентенко и Евгения Бодрова, – сказал Титов.

Опубликовал: cry
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
кхл не должна быть под руководством фхр, тк это международная лига уже
Герман истину глаголит
Ты это Путину, Мутко, Третьяку, Ротенбергу скажи.
Ответ RED_WINGS
Ты это Путину, Мутко, Третьяку, Ротенбергу скажи.
Тут в другом дело. Проблема в тренерах. Ты смотри на игроков, когда придут к качественному тренеру, который смотрит за новостями в тренировочном процессе, как сразу прибавляют. Причем если в КХЛ ситуация резко улучшается, в ВХЛ и особенно молодежном хоккее такого нет. Поэтому на сейчас хватит 5 легов, ну 3, но тогда не считать игроков стран КХЛ легами. И работать в этом направлении. Это основа всего.
Притом что со времен самого Романцева 10% от сделки с легионером идет тренеру.,щас может подняли.
Что вы что вы. Вот лимит еще сильней введем и будут у нас свои Кросби сразу. А кто не верит те просто враги и хейтеры
Ответ Mi4eL
Что вы что вы. Вот лимит еще сильней введем и будут у нас свои Кросби сразу. А кто не верит те просто враги и хейтеры
А вот как отменим так пачками появятся, ещё бы пример в студию:) Кросби, открою по секрету, вообще не зависят от лимита, они появляются раньше, кстати в той среде где они растут там ВНЕЗАПНО и у канадцев есть лимит, да ещё и куда жестче нашего в КХЛ. О как! о.О
А проблемы завышенных зп это не лимитные проблемы, а в охеревших наших эффективных менеджерах, которые бабки не умеют считать и тартить, и которые привыкли себя божками чувствовать и реализовывать любые свои хотелки посредством тех самых бабок, ценность которых они собственно и не знают, ибо не зарабатывали их тяжелым трудом.
Ответ Mi4eL
Что вы что вы. Вот лимит еще сильней введем и будут у нас свои Кросби сразу. А кто не верит те просто враги и хейтеры
Т.е. это системная проблема, а не в лимитах, и как раз всякие Третьяки, отстаньте вы уже от этого чела, никак не могут повлиять на эту проблему.
Конечно, сегодняшнему менеджменту и тренерам лимиты это нож в горло. Ребятам же надо рулить и пилить... А тут им предлагают из наших перворазрядников растить мастеров. Это, понятно, не для них... Но больше всего боятся лимитов на зарплату . Этому красавцу дать 5 МРОТов и пусть вкалывает...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем