1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Спорт-Экспресс»: «Динамо» не сможет расплатиться с игроками до августа»

0

«Спорт-Экспресс»: «Динамо» не сможет расплатиться с игроками до августа»

Финансовые проблемы в «Динамо» далеки от завершения.

«Сегодня 15 июня хоккеисты «Динамо» не увидели никаких денег, обещанных руководством. Теперь игрокам говорят, что они точно получает свое к концу месяца.

Может быть, получат, а, может быть, и нет. По нашей информации, финансовые проблемы клуба не решатся до августа, да и там не все так очевидно», – сообщил журналист Алексей Шевченко.

Ранее стало известно, что КХЛ продлила «Динамо» срок предоставления финансовых гарантий для участия в следующем сезоне лиги до 30 июня.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Непонятно как Московское Динамо испытывает финансовые проблемы, а клуб с Невы предлагает "любому" по 80 миллионов на три года. Уже и Динамо на таком бизнесе заваливается, а СКА ценник на игроков вздувает. Кто следущий? Такими темпами КХЛ не так и долго осталось. В чем смысл вбухивать деньги газпрома в один клуб у вас лига так скоро развалится. Талант папинькинь с Невы или из Хельсинки уж и не знаю
Ответmax76
Непонятно как Московское Динамо испытывает финансовые проблемы, а клуб с Невы предлагает "любому" по 80 миллионов на три года. Уже и Динамо на таком бизнесе заваливается, а СКА ценник на игроков вздувает. Кто следущий? Такими темпами КХЛ не так и долго осталось. В чем смысл вбухивать деньги газпрома в один клуб у вас лига так скоро развалится. Талант папинькинь с Невы или из Хельсинки уж и не знаю
А что тут не понятного. У одной команды есть спонсор у другой нет)
Я надеюсь, что все у Динамо решится. Удачи им!!!

А тем, кто предлагает в ВХЛ или вообще расформировать, никогда не знаете, что будет с вашими командами в будущем....
Ответinuwe
Я надеюсь, что все у Динамо решится. Удачи им!!! А тем, кто предлагает в ВХЛ или вообще расформировать, никогда не знаете, что будет с вашими командами в будущем....
В Москве много команд.
Ответinuwe
Я надеюсь, что все у Динамо решится. Удачи им!!! А тем, кто предлагает в ВХЛ или вообще расформировать, никогда не знаете, что будет с вашими командами в будущем....
Комментарий удален модератором
А в ска говорят в раздевалке пол золотом залили, и алмазами слово "роман" написали
Расформировать неплохо было бы или в ВХЛ как футбольных товарищей.

С

Д

С

В
А Знарок видимо заранее знал. Его друг Ромка предупредил.
Надеюсь Динамо расплатится и команду допустят к участию! ВТБ видно в жопе сначала КАМАЗ, а сейчас ОХК.
Уже поглатили хк мвд, кто следующий?
ОтветLEXS
Уже поглатили хк мвд, кто следующий?
ты бы хоть выразил свои клубные симпатии чтоль..а то как то как мистер "Х"...Арсенал,чтоб ты знал,пишется с Большой буквы..Да пердивный...был..надеюсь твоя команда ,если она есть,тоже там будет..
Это же КХЛ, продлят срок для предоставления финансовых гарантий, приятного просмотра.
ОтветSheff052
Это же КХЛ, продлят срок для предоставления финансовых гарантий, приятного просмотра.
Это и в прошлом сделали, причем и немосковским командам.
Как это все надоело.
А почему с ними так тянут сроки? Не московские и не питерские клубы сразу бы не допустили.
ОтветРуст7
А почему с ними так тянут сроки? Не московские и не питерские клубы сразу бы не допустили.
по финансовым причинам не допускали 4 клуба: Лев из Праги, Химик из Воскресенска (московская область), Атлант Мытищи ( город граничит с Москвой) и Спартак... таки наоборот получается не жалеют скорее московские и иностранные клубы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости