1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. КХЛ продлила московскому «Динамо» срок предоставления финансовых гарантий до 30 июня

0

КХЛ продлила московскому «Динамо» срок предоставления финансовых гарантий до 30 июня

КХЛ продлила срок предоставления московскому «Динамо» финансовых гарантий для участия в следующем сезоне лиги до 30 июня.

«На данный момент у клуба имеется задолженность перед игроками за сезон-2015/16. Лига направила официальное письмо в клуб о том, что финансовые обязательства перед игроками и тренерами необходимо выполнить в полном объеме в срок до 15 июня.

Для предоставления финансовых гарантий на следующий сезон «Динамо» была дана отсрочка до 30 июня», — сообщили в пресс-службе КХЛ.

По регламенту, все клубы для участия в следующем сезоне не должен иметь задолженностей по зарплате и премиальным выплатам перед игроками и персоналом команды за прошедший сезон, а также предоставить финансовые гарантии для участия в следующем сезоне лиги.

Опубликовал: cry
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем эта агония - признать клуб банкротом, а рафинированных игроков отдать в СКА и Куньлунь!
Ответзаблокированному пользователю
Зачем эта агония - признать клуб банкротом, а рафинированных игроков отдать в СКА и Куньлунь!
Своих-то нет, сейчас Ромачка обменяет последнего аборигена(Барабанова) в Куньсунь и можно официально клубешник признать шабашней валютных шлю.
Ответзаблокированному пользователю
Зачем эта агония - признать клуб банкротом, а рафинированных игроков отдать в СКА и Куньлунь!
"Рафинированных"(очищенных)игроков СКА"??? Питерскому клубу за 100 лет не рафинироваться, сколько грязи и нечисти он привнес в наш хоккей, угробил его на долгие годы благодаря Ротенбергу, Медведеву, Тимченко, вам питерским молчать бы и сгореть от стыда за ваш позорный, придворный хоккейный политпроект.
ЦС поганый в ад иди, просто подонки.
Ответзаблокированному пользователю
ЦС поганый в ад иди, просто подонки.
Стесняюсь спросить, а вторые учредители, чего тихарятся? ЦС все понятно, но есть и вторые учредители, у которых так же 50 процентов.
Ответзаблокированному пользователю
ЦС поганый в ад иди, просто подонки.
Как может ЦС пойти в ад? Это конкретная участь большинства людей  живущих на планете Земля.Держите себя в руках и меньше о других гадости пишите. С деньгами помогут.
Цс измором берет ... падонки убогие... зло поганое....
и до хоккейного добираются,суки
Мне вот интересно чем все закончиться до 30 июня? Кто денег даст как борьба с этим цс завершится ... Ярд клуб получил это от цс?
Ответзаблокированному пользователю
Мне вот интересно чем все закончиться до 30 июня? Кто денег даст как борьба с этим цс завершится ... Ярд клуб получил это от цс?
Банк деньги маразматикам дает, а судя по до сих пор непогашенным долгам, клуб ничего от них так и не получает.
Ответзаблокированному пользователю
Мне вот интересно чем все закончиться до 30 июня? Кто денег даст как борьба с этим цс завершится ... Ярд клуб получил это от цс?
Так вроде ВТБ ещё в апреле вещал что транш для хоккеров будет в июле -августе. На него видать вся надежда.
удивительно когда какая то деревня получила приз в виде денежного мешка ... граждани Финляндии какие то рулят , вся эта нечесть барецкие , собачки , шнуровы, Питер рассадник предателей какой то... И клуб такой же позорный который имея денежный мешок только раз смог где то всплыть ... потому что проклят всей Россией... И сейчас ничего не получиться.
Аркаша ))) Типичный рвач поднявшийся за счет разрухи и безобразия в 90х. Не было бы 90х, тренировал бы деток в спортшколе самбо 70 ))) ОПГешная питерская шайка вреда на 50 лет вперед устроили. С Европы то виднее какие хорошие Аркаши да Володи с Генами ))
ОтветRIVAAA
Аркаша ))) Типичный рвач поднявшийся за счет разрухи и безобразия в 90х. Не было бы 90х, тренировал бы деток в спортшколе самбо 70 ))) ОПГешная питерская шайка вреда на 50 лет вперед устроили. С Европы то виднее какие хорошие Аркаши да Володи с Генами ))
если ты не понимаешь, что значит если кто-то напишет про человека, что он умный, то тяжело ) и во временах интернета твои слова довольно смешны ))))
ОтветRIVAAA
Аркаша ))) Типичный рвач поднявшийся за счет разрухи и безобразия в 90х. Не было бы 90х, тренировал бы деток в спортшколе самбо 70 ))) ОПГешная питерская шайка вреда на 50 лет вперед устроили. С Европы то виднее какие хорошие Аркаши да Володи с Генами ))
Что ты понимаешь, он спаситель, борется с системой и врагами, поднялся на вершины только благодаря уму, давняя дружба с царьком ни при чем, inuwe подтвердит, ибо везде свечку держала и в курсе всех дел Аркадия))
Откуда такая избирательность,на общих основаниях.
По факту Сафронов должен уходить уже. Чего он сделал за последние два-три года, провалил все что можно, от селекции до спонсоров и так далее....

Ты ген. дир? Не нашел спонсоров, иди гуляй....
Ответзаблокированному пользователю
По факту Сафронов должен уходить уже. Чего он сделал за последние два-три года, провалил все что можно, от селекции до спонсоров и так далее.... Ты ген. дир? Не нашел спонсоров, иди гуляй....
Угу, и отдать команду в лапы безумного ЦС.... На данный момент глупо его сливать, сейчас он в своей стихии, антикризисный менеджер его ипостась, это, когда деньги есть, он не знает что с ними делать, а нынешняя ситуация для него самое то.
Ответзаблокированному пользователю
По факту Сафронов должен уходить уже. Чего он сделал за последние два-три года, провалил все что можно, от селекции до спонсоров и так далее.... Ты ген. дир? Не нашел спонсоров, иди гуляй....
Он то плохого ничего не делает ... Как менеджер он уделяет внимание и школам и ветеранам пытается всегда молодых протолкнуть прокачав их по всей системе так и должны в лиге клубы строиться .. Я думаю если бы у него был бы даже денежный мешок он бы никому бы не переплачивал ... Сафронов смотрит стоит или нет игрок денег ... А ротору молодому по фиг ... ай нужен Прозоркин сколько? 80 возьмёшь? Возьму , давай к нам и так далее это не построение клуба.. Это вред для лиги.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости