• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Вице-президент «Эдмонтона»: «Под 4-м номером выберем лучшего игрока, но не будем форсировать его попадание в НХЛ»
17

Вице-президент «Эдмонтона»: «Под 4-м номером выберем лучшего игрока, но не будем форсировать его попадание в НХЛ»

Вице-президент «Эдмонтона» Скотт Хаусон поделился мнением о тактике команды на драфте-2016, где в ее распоряжении есть 4-й общий выбор.

«4-й выбор – это большая ценность. Группа фаворитов этого драфта очень сильна. Четвертым можно будет взять отличного игрока.

Мы пока не можем сказать, будет это защитник или нет. Конечно, кто-то смотрит на сегодняшние потребности. Но в таких случаях можно упустить сильного кандидата. Мы стремимся выбирать лучшего игрока, на наш взгляд.

Конечно, мы рады, когда кто-то из задрафтованных ребят сразу вносит свой вклад. Но в данном случае мы не будем форсировать процесс его попадания в НХЛ», – сказал Хаусон.

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Скоро Холлу тридцаха будет)) а пацан все ждет)
Ответ IRON MAN
Скоро Холлу тридцаха будет)) а пацан все ждет)
через 6 лет только..
Ответ RomanToday
через 6 лет только..
половина пути пройдено)))
Каждый год один из лучших хоккеистов драфта приносится в жертву Эдмонтону. Видать хоккейный бог требует компенсацию за Грецки
лучше всё же им готового дэфа трэйдить. Не умеют они с пиками команду строить )
Четвёртый в рейтинге Ткачак?? его похоже Марнер и Дворак нехило прокачали, и есть вероятность фэйла в эдмонтоне)
Ответ Маласортэ
Четвёртый в рейтинге Ткачак?? его похоже Марнер и Дворак нехило прокачали, и есть вероятность фэйла в эдмонтоне)
там Макдэвид будет прокачивать его, повезёт парню, по сборными Мэттьюз тащил в клубе Марнер)
"Мы стремимся выбирать лучшего игрока, на наш взгляд."

А мы типа не знали. Сколько лет уж так, а толку.
Ткачак- Макдэвид будет крутая пара.
и как же не надоедает им это) за первый пик побьются в следующем сезоне)
Ну видно за пик предлагают пока фигню поэтому через прессу сливают такую инфу) ну или из за драфта расширения такие нюансы. То что видел рассматривают Ткачука и Сергачева больше всего
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем