Владислав Третьяк: «Телегин стал настоящим открытием чемпионата мира»
Глава ФХР Владислав Третьяк поделился мнением о сборной России на ЧМ-2016.
«Выделять кого-то не хотелось бы, но Телегин просто поразил. Он был как рабочая лошадь – успевал везде, и в атаке, и в обороне. А в единоборствах жалил как оса любого соперника.
Для меня Телегин стал настоящим открытием. Конечно, великолепны были и Бобровский, и Артемий Панарин, можно всех перечислять. У нас хорошая молодежь, хорошие звезды. Есть на что равняться», – сказал Третьяк.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: «Р-Спорт»
17 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







неожиданный ванек , наряду с поразительной эффектностью и эффективностью тройки шипачева, это безусловно - два самых запоминающихся момента игры нашей сборной на этом чм
считаю, что ваня ЖЕЛЕЗНО заслужил если не окончательное право на поездку на КМ, то по минимуму - право на самое серьезное рассмотрение своей кандидатуры
с таким напором и энергией он каши точно не испортит