1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Артис Аболс: «Тренерам сборной России непросто – тренируешь одних, играют другие, а рассчитываешь на третьих»

0

Артис Аболс: «Тренерам сборной России непросто – тренируешь одних, играют другие, а рассчитываешь на третьих»

Главный тренер «Лады» Артис Аболс поделился мнением о комплектовании сборной России для выступления на ЧМ-2016.

«Приехали Овечкин, Кузнецов и Орлов – сильное пополнение. Но с составом у сборной России свои сложности: готовятся одни, потом подъезжает народ из НХЛ – и собрать их вместе тяжело.

Радулов выбыл, а могла бы быть тройка с Телегиным и Любимовым – играли бы, как в ЦСКА.

Кулемин не приехал –, а так наверняка бы играл с Мозякиным.

Тренерам непросто: с одной стороны, как будто есть выбор, но получается, что ты тренируешь одних, играют другие, а рассчитываешь на третьих. Тяжело все это собрать воедино. Но Россия – всегда фаворит, а уж когда чемпионат мира проходит дома, конечно, все ждут только положительного результата», – сказал Аболс.

Опубликовал: SAIFUT

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
даже пендосы это понимают

но не понимают мутко и тертьяки с вротонбергами((
Ответзаблокированному пользователю
даже пендосы это понимают но не понимают мутко и тертьяки с вротонбергами((
ПЛЕВАТЬ НА ПЕНДОСОВ!! К ним прислушиваться и на них ровняться, равносильно себя не уважать.
Есть доля правды, но жаловаться на то, что к тебе приезжают звезды первой величины НХЛ - сюр. Поэтому тут тренер должен показать свою квалификацию, что он может смешать звёзд и простых Тихоновых/Поотниковых в боеспособную команду, которая умеет побеждать.
ОтветSatvaldino
Есть доля правды, но жаловаться на то, что к тебе приезжают звезды первой величины НХЛ - сюр. Поэтому тут тренер должен показать свою квалификацию, что он может смешать звёзд и простых Тихоновых/Поотниковых в боеспособную команду, которая умеет побеждать.
так он без звезд-то ничего особо и не показывает. то есть квалфикация оставляет желать лучшего.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости