Тренер сборной Германии: «Не стал бы придавать значение ошибке Грайсса, он отлично проявил себя»

Главный тренер сборной Германии Марко Штурм прокомментировал победу над Беларусью (5:2) в матче ЧМ-2016.

«Второй период дался нам не так просто, но ребята выкладывались на полную. Грайсс хорошо зарекомендовал себя. А наш план на третий период был прост: стараться играть просто, выводить шайбу из своей зоны.

Второй гол Беларуси, после ошибки Грайсса, конечно, не самый приятный для нас момент. Но я не стал бы придавать ему значение, потому что Грайсс прекрасно проявил себя и до, и после этого момента», — отметил Штурм.

Видео второго гола сборной Беларуси смотрите с 1.37.