40

КХЛ. Гурьянов расторг контракт с «Ладой»

Нападающий «Лады» Денис Гурьянов расторг контракт с тольяттинским клубом.

Соглашение должно было действовать еще один сезон и было прекращено по инициативе игрока. Права на нападающего остаются у «Лады».

В сезоне-2015/16 18-летний хоккеист провел за «Ладу» 47 матчей и набрал 5 (4+1) очков при показателе полезности «-11».

На драфте-2015 Гурьянов был выбран «Далласом» под общим 12-м номером.

Напомним, наряду с Гурьяновым завяления на расторжения контрактов подавали игроки СКА Вадим Шипачев и Евгений Дадонов.

Опубликовал: SAIFUT
40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Увидев новый логотип команды понял что пора валить оттуда)
Ответ Greg....
Увидев новый логотип команды понял что пора валить оттуда)
а, чёрт... про логотип уже шутили. опять опоздал((((
Сыроват для НХЛ. Года 2 в Техасе проведет
Сыроват для НХЛ. Года 2 в Техасе проведет
а то и три
Ничушкин2?
Гурьянов мне больше нравиться))
Ну значит в Даллас рванул, Нич взбаламутил)
НХЛ? Рано, мне кажется. Но если так, то удачи!
Ну учитывая, сколько ему давали игрового времени в Ладе в этом сезоне, вполне логичный шаг. Либо уж надо было давать больше времени, либо посылать в МХЛ, а так год развития насмарку прошел.

В никаком Далласе он конечно играть не будет, для начала бы в Техасе закрепиться надо, так что следующий сезон в АХЛ проведет. А вот сезон после этого уже посмотрим, как пойдет.

Предвижу через год комментарии типа "позор, в 20 лет все еще в АХЛ играет. Баст!"
Ответ KarIgo87
Ну учитывая, сколько ему давали игрового времени в Ладе в этом сезоне, вполне логичный шаг. Либо уж надо было давать больше времени, либо посылать в МХЛ, а так год развития насмарку прошел. В никаком Далласе он конечно играть не будет, для начала бы в Техасе закрепиться надо, так что следующий сезон в АХЛ проведет. А вот сезон после этого уже посмотрим, как пойдет. Предвижу через год комментарии типа "позор, в 20 лет все еще в АХЛ играет. Баст!"
Ему давали достаточно времени в начале сезона. Играл в Топ6. После того как он по осени не использовал с десяток выходов 1 на 1 с вратарями стал играть меньше. К тому же его стали учить играть не только впереди, но и сзади. Из-за этого обучения он вообще перестал проявлять себя в атаке. Была надежда на перезагрузку во время МЧМ, но он сам себе все испортил, окончательно сполз в психологическую яму, еле доиграл сезон.

В новом сезоне в Ладе точно играл бы в Топ6 + ПП, и это для него было бы не хуже чем в АХЛ провести год, но Гандлер решил по другому.
Ему давали достаточно времени в начале сезона. Играл в Топ6. После того как он по осени не использовал с десяток выходов 1 на 1 с вратарями стал играть меньше. К тому же его стали учить играть не только впереди, но и сзади. Из-за этого обучения он вообще перестал проявлять себя в атаке. Была надежда на перезагрузку во время МЧМ, но он сам себе все испортил, окончательно сполз в психологическую яму, еле доиграл сезон. В новом сезоне в Ладе точно играл бы в Топ6 + ПП, и это для него было бы не хуже чем в АХЛ провести год, но Гандлер решил по другому.
Ну а чего в МХЛ для повышения уверенности не послали? Не у всех сразу во взрослом хоккее по накатанной идет. Вот парень и уехал туда, где о его развитии будут думать больше (высокий драфт-пик как никак).
Хороший игрок? не доводилось видеть
Ответ Gesss
Хороший игрок? не доводилось видеть
Силовой снайпер, скорость и техника тоже присутствует. Лидером молодёжной сборной должен стать.
удаче в Далласе
Удачи в Техасе Ден!
В Даллас ему пока не пробиться, куда его играть отправят интересно?
Ответ Katrich Artyom
В Даллас ему пока не пробиться, куда его играть отправят интересно?
в Техас
Ответ Dada Ttttt
в Техас
это фарм-клуб Далласа? думаю пару сезонов Гурьянову там придётся провести...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем