13

Саша Трей: «Сборная Франции приложит все силы, чтобы пробиться в четвертьфинал»

Форвард сборной Франции Саша Трей прокомментировал победу над Венгрией (6:2) на ЧМ-2016.

«Мы рассчитываем на выход в четвертьфинал и приложим все силы для того, чтобы туда пробиться. Постараемся исправить все ошибки, которые допустили, например, в матче с Венгрией.

Мы ошибались в обороне, не смогли сыграть ровно все 60 минут. Но эта победа придаст нам уверенности. Ведь в большинстве мы наоборот сыграли хорошо, и это очень полезно в преддверии следующих матчей. Думаю, мы сможем забивать в численном преимуществе и еще больше», – сказал Трей.

Отметим, что Трей сделал хет-трик в этом матче.

Источник: «Р-Спорт»
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
не так прочитал...
Ответ gambler
не так прочитал...
Я уверен, мы все не так прочитали 😂
Дежурная шутка про Сашу Грей
теперь французский хоккей прочно ассоциируется с порнографией
Про Сашу Грей уже шутили?
Не просто так эта новость появилась на нашем спортивном сайте!
Боюсь, что комментариев кроме дежурных шуточек ждать не приходится!
Франция- Канада - и будет точно чувствовать себя как Саша Грей
Можно еще пошутить про поднос - сборная Франции и конкретно Саша поднесет остальным, как обычно, выход в четвертьфинал :) На подносе с голубой каемочкой :)
Кино любят все
Porquois-pas? Из потенциально проходимых соперников двое повержены, Словакия после результата с немцами выглядит вполне проходимой, надо лишь с Беларусью постараться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем