• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • НХЛ. Бенн стал 5-м игроком в истории «Далласа», набравшим очки в 6 матчах плей-офф подряд
6

НХЛ. Бенн стал 5-м игроком в истории «Далласа», набравшим очки в 6 матчах плей-офф подряд

Форвард «Далласа» Джейми Бенн в матче стартового раунда Кубка Стэнли против «Миннесоты» (5:4, 4-2 в серии) забросил шайбу и сделал две результативные передачи.

Канадец набирает очки в 6-й игре плей-офф подряд и стал 5-м хоккеистом в истории «Старс» по этому показателю вслед за Дино Сиссарелли (7 матчей, 1983), Брайаном Беллоузом (6, 1991), Майком Модано (6, 1999) и Сергеем Зубовым (6, 2003).

В 6 матчах текущего Кубка Стэнли на счету Бенна 10 (4+6) очков, и он вышел в лидеры гонки бомбардиров.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: NHL PR
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Феноменальный парень - этот ваш Бенн. Настоящий лидер Далласа.
Да,Бенн очень хорош.В последнем матче с такой силой бросил в правую девятку,что Дубник вообще ничего не понял,откуда прилетело.Капитан Капитаныч
Играет за себя и того парня (Сегин)
МЕГААААААААААА. Отец.
Что-то даже ссыкотно за моих любимых ястребов, покуда Джейми настолько крут.
Ответ Alex BAGL
Что-то даже ссыкотно за моих любимых ястребов, покуда Джейми настолько крут.
Ха, если уж Минни заставила Даллас паниковать, то как напугает нас действующий обладатель КС. Не верит Даллас в свою способность защищаться, поэтому всегда паника начинается, если наседают в конце.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем