12

«Филадельфия» – «Вашингтон». Холтби сделал второй шатаут в этом плей-офф

Голкипер «Вашингтона» Брэйден Холтби не пропустил ни одной шайбы в шестом матче серии против «Филадельфии» (1:0).

Холтби отразил все 26 бросков по своим воротам и был признан третьей звездой игры. На счету канадца в этом плей-офф уже две сухих игры.

Со статистикой 26-летнего вратаря можно ознакомиться здесь.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Холтс в полном порядке!!

Девкам Питсбургским тяжело будет, это не старика Лунтика дырявить на пропалую.
Холтс в полном порядке!! Девкам Питсбургским тяжело будет, это не старика Лунтика дырявить на пропалую.
Ох, хоть я и не особо люблю Питтсбург, но от всей души желаю вам обзыряниться. Еще никогда излишняя спесь не доводила до добра, спроси у Хичкока ;)
крамавчик,ждем пингвинов,надеюсь,что не залетело в этой серии ,залетит в следующей
Странно, что не первой звездой
Холтби красавец..но переоценивать силу вашингтона не стоит , к тому же Питсбург всем вваливает много последнее время)
Должен затащить серию с пингвинами
Как же Холтби прибавил,особенно с приходом Троца.А ведь до того был более чем средним кипером.Не думаю,что Варламов смог бы такого уровня достичь,останься он в Вашингтоне.Так что уход Сёмы всем пошел на пользу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем