32

Алексей Шевченко: «В Казани умеют выбросить деньги на ветер»

Журналист Алексей Шевченко прокомментировал возможный переход Антона Глинкина и Андрея Попова в казанский «Ак Барс».

«Переход Антона Глинкина и Андрея Попова из «Трактора» в «Ак Барс» – одна из самых смешных сделок, которые могут случиться в межсезонье. Сумма, которую называют, тоже комична (150 миллионов на двоих). В то же время, я не удивлюсь, если это окажется правдой. Челябинский клуб упускает двух своих лидеров, игроков, которые много значат для «Трактора», при этом всех убеждают, что в следующем сезоне уральцы будут претендовать на успешное выступление. Смешно, что эти два парня, привыкшие к определенному стилю хоккея идут к схематичному и требовательному Билялетдинову, и это сразу после того, как они потерялись с не менее требовательным Андреем Николишиным. И, конечно, веселит предполагаемая зарплата хоккеистов. В Казани умеют выбросить деньги на ветер, но стараются не подавать вида, что снова просчитались».

Опубликовал: cry
Источник: www.sport-express.ru
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Лопатой деньги гребут те, кто лопату в руках не держал (с)
В Тракторе они уже давно не лидеры,скорее,каждый год предполагали,что будут таковыми,но воз и ныне там.а после вызова в сборную,практически и не играли.
Как же меня веселит, когда заходишь в новость про АБ и видишь в комментах некоторых уфимских "икспертов", всерьез рассуждающих о тактике или игроках Ак Барса)))))))
Ответ barsik94
Как же меня веселит, когда заходишь в новость про АБ и видишь в комментах некоторых уфимских "икспертов", всерьез рассуждающих о тактике или игроках Ак Барса)))))))
))) Болелы СЮ без АБ жить не могут.
))) Болелы СЮ без АБ жить не могут.
Переживают!))
Ребято,что вы такие злые,для меня это просто игра. И болеть беду за Барсов в любом составе, до слез при проиграшах и до слез при проигрышах. А вы все деньги,деньги....бухгалтеры ,мать вашу
У нас есть проблема с некоторыми трансферами, с игроками определенного агента, все её понимают. Непонятно другое, почему это должно волновать "жителей других домов", то есть клубов?
Глинкин и Попов гады: кинули Трактор ради бабла!
Ответ Трактир_74
Глинкин и Попов гады: кинули Трактор ради бабла!
ты бы и сам так сделал я думаю
Ответ kurkachi
ты бы и сам так сделал я думаю
Я верен Трактору! Ему сейчас нужна помощь - а они уходят!!!
Билл и Романов проджект... Болелам АБ уже давно не смешно
Ох ёпта !) Как же всех казанских бомбануло ))) Открыл Sports, а тут столько народу мне отписалось ))) И всё как под копирку.
Берегите нервы ребята. Хоккей - это всего лишь игра.
А зелёное дерби - это лучшее, что есть в КХЛ. Всем добра !)
Какой же Шевченко жуткий сплетник. Условные Ларин и Дяхтерев на его фоне кажутся норм репортерами, даже Дарья Миронова на фоне этого псевдо журналиста не так бесит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем