WHL. Защитник «Брэндона» Проворов был признан лучшим игроком недели

Защитник «Брэндона» Иван Проворов был назван игроком недели в Западной хоккейной лиге.

19-летний игрок набрал 6 (2+4) очков в 3 матчах при полезности «+5», а все они завершились победами его команды. При этом, в первых 5 матчах плей-офф россиянин не набрал ни одного очка.

Благодаря этому «Брэндон» вышел во второй раунд плей-офф и повел в счете в серии с «Муз Джо» (2-0).

12 комментариев
Будущий первый обладатель Норриса из России
+21
-1
+20
В первых матчах он, говорят, более консервативно действовал, больше в обороне работал, учитывая, что они два первых домашних матча провалили и поставили себя в сложную ситуацию. А теперь стал уверенней в себе и в нападении раскрылся.

Болею за Брэндон в походе за Мемориальным Кубком.
+3
0
+3
Ответ Maisto
Ну это несерьезно. Может еще из ЮХЛ и ОЧМ предложите игроков взять?
Перегибать то не надо. Провор сильнейший защитник своего года и без пяти минут игрок основы клуба НХЛ.
Ответ Боби
Вот этого пацана и нужно в сборную!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда Знарок смотрит!!!??? Люди толковые и хоккейные подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну так играет он
+1
0
+1
Забавно, сначала 2 домашние игры проиграли, а теперь прут без поражений уже 6 матчей кряду:)
0
0
0
Прогресс Ивана в этом сезоне, особенно после МЧМ, меня приятно удивил. Честно, не особо верил в то, что так все получится.
0
0
0
Ответ IRON MAN
Я бы был не против посмотреть на него на Кубке Мира. Я его как главный турнир года не рассматриваю, по мне это смотр на ОИ-2018, а так как Иван скорее всего в следующем сезоне будет игроком основы Филадельфии, то он уже считай игрок НХЛ.