Илья Воробьев: «Комментировать нечего, вы сами все видели, не слепые же»
Главный тренер «Магнитки» Илья Воробьев поделился впечатлениями от поражения в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина против ЦСКА (2:3 ОТ).
– ЦСКА поздравляю с победой. А мы готовимся дальше.
– Прокомментируйте, пожалуйста, моменты, когда на борт толкнули Калетника, а потом удалили Батыршина.
– А что тут комментировать? Комментировать нечего особенно. Все все видели, люди же не слепые. Мое мнение? Ну было там больше удалений, что там комментировать? Непонятно как-то трактуются правила. Договаривались перед плей-офф об одном, а теперь вот так. Все смотрели хоккей, – сказал Воробьев.
Опубликовал: cry
Источник: официальный сайт «Магнитки»
143 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






и вы - со всеми вашими мега-супер-пупер мастерами, не смогли забить даже однажды!
в такой ситуации валить поражение на судейство - значит, не уважать ни себя, ни хоккей, ни болельщиков
да, все все видели: играли две классные команды и та из них, у которой надежней сыграл вратать, которая лучше играла в большинстве и которая лучше использовала свои шансы, победила
так причем здесь судьи?!
считаю, акцентирование внимание на судействе после таких игр - в высшей степени недостойным для тренера большой команды
разница есть, хотя ты упоротый и не поймёшь
Да уж, величкин вроде занес судейкам, сказал, что все ОК будет, а оказалось, что и роснефть так может сделать, вот Илюша удивился то.
Не забывайте, сельские болелы, что у ЦСКА ещё и дисквал Плэтта, да ещё и основной защитник Киселевич сел на 2 игры. Что вам ещё надо? Чтобы постоянно 4 на 5 играли? Или чтобы за рыбку Зарипова в овере москвичей удаляли? Да не смешите. Кстати, ммг первым играл в большинстве в ОТ, и не забил. А ЦСКА забил. Вот и всё, плачь не плачь.