1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Сергей Костицын: «Мог вернуться в НХЛ еще прошлым летом, но решил не дергаться»

0

Сергей Костицын: «Мог вернуться в НХЛ еще прошлым летом, но решил не дергаться»

Нападающий «Торпедо» Сергей Костицын рассказал, что мог вернуться в НХЛ прошлым летом.

- Еще год контракта с «Торпедо» означает, что…

- Ничего пока не означает, у меня же формула «1+1».

- Но клубное руководство уже заявляло о заинтересованности?

- По крайней мере тренеры — да. Подумаем, прикинем…

- Так понимаю, «за лужу», то есть в НХЛ, по-прежнему посматриваешь?

- И туда — тоже. Можно было вернуться еще прошлым летом, но предложение подождать пару недель в итоге отклонил. Особого смысла дергаться уже не видел: прошел с «Торпедо» подготовку, старт сезона маячил на горизонте. В итоге решил, что лучше не искать от добра добра — подписал контракт и остался, — сказал Костицын.

Опубликовал: cry
Источник: «Прессбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно Серёга,оставайся.Здесь нужнее и лучше получится!
ОтветDundee
Правильно Серёга,оставайся.Здесь нужнее и лучше получится!
Мог бы уехал.Не нужен
ОтветDundee
Правильно Серёга,оставайся.Здесь нужнее и лучше получится!
Согласен на 150%.Он и центр и крайний хороший.И клуб для него лучше не надо.Я обоими руками "За".
Конечно не дергаться, тут звезда,а там в четвертое в лучшем случае звено воткнут
ОтветSёmka
Конечно не дергаться, тут звезда,а там в четвертое в лучшем случае звено воткнут
да тут он полсезона тоже во третьем-четвертом звене отыграл
ОтветIlia Tikhonov
да тут он полсезона тоже во третьем-четвертом звене отыграл
Только у Петериса 3-4 звено может на льду провести время, равноценное 1-2 звену. В НХЛ такого не будет.
Все решит ЧМ,если хорошо выступит,то поедет,он сам это знает) и братцу ехать тоже надо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости