1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Дмитрий Квартальнов: «Дисквалификация Плэтта – это смешно, там не было даже двухминутного удаления»

Видео
0

Дмитрий Квартальнов: «Дисквалификация Плэтта – это смешно, там не было даже двухминутного удаления»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал решение КХЛ дисквалифицировать форварда Джеффа Плэтта на четыре матча за удар коленом в голову нападающего СКА Вадима Шипачева.

«Лига так решила. Что теперь сделать? Это не то что неправильно, для нас это вообще смешно.

Если этот момент смотреть в замедленном, очень замедленном действии, то можно высосать что-то. Человек просто переносил ногу, стараясь убрать от головы. Здесь вообще ничего не было.

Плэтт не то что ничего ужасного, он даже двухминутное удаление не сделал. Никаких санкций или штрафов по отношению к Плэтту со стороны ЦСКА не будет», — сказал Квартальнов.

Опубликовал: tur70
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сделал бы то,что задумал,Шипачев получил бы сотрясение,тогда все были бы довольны и ни у кого вопросов не возникло? Я все правильно понимаю?
Ответзаблокированному пользователю
Сделал бы то,что задумал,Шипачев получил бы сотрясение,тогда все были бы довольны и ни у кого вопросов не возникло? Я все правильно понимаю?
Правильно.

Вот Шипачев. Ему же тоже нужно было давать дискфалификацию за удар по ногам Плэтта. Или нужно было, чтобы он сначала ему ногу сломал?
Ответrabbitd12345
Правильно. Вот Шипачев. Ему же тоже нужно было давать дискфалификацию за удар по ногам Плэтта. Или нужно было, чтобы он сначала ему ногу сломал?
а что, теперь удар в голову и удар по ноге - одинаковые по силе тяжести нарушения?

да и ударил Шипа только после того как его руками завалили

какие-то невиданные правила, видать спецом для ЦСКА
Квартальнов: Щипачев пытался головой сыграть в колено Плету. Почему не удалили Щипачева, это 5+20.
Ответbudaj.jr
Квартальнов: Щипачев пытался головой сыграть в колено Плету. Почему не удалили Щипачева, это 5+20.
Красавчик!!!улыбнул коммент:)
Ответastapenkos
Красавчик!!!улыбнул коммент:)
На здоровье.
Подумаеш коленом в голову въехал. За что обидели бедного армейца.
Ответbudaj.jr
Подумаеш коленом в голову въехал. За что обидели бедного армейца.
не рано начал ныть? погоди,серия еще не началась,успеешь
не рано начал ныть? погоди,серия еще не началась,успеешь
Вопросы о победителе?
Вроде солидный мужчина,тренер хороший...а такую ересь несет,там даже сам Платт понял,наверное,что совершил плохой поступок
Если удар в голову вызывает смех, это уже клиника.
Люди, яя вас не понимаю, Плэтт его руками задержал сзади, тот упал и он умышленно коленом в голову въехал, тут всё на видео очевидно, почему вы не признаёте очевидные вещи??? Плэтт виноват, ЦСКА был сильнее СКА, Квартальнов намного опытнее Зубова как тренер и так далее, зачем всё время что-то придумывать??? Этот мир утоп во лжи...
ОтветПрЯниК
Люди, яя вас не понимаю, Плэтт его руками задержал сзади, тот упал и он умышленно коленом в голову въехал, тут всё на видео очевидно, почему вы не признаёте очевидные вещи??? Плэтт виноват, ЦСКА был сильнее СКА, Квартальнов намного опытнее Зубова как тренер и так далее, зачем всё время что-то придумывать??? Этот мир утоп во лжи...
Покушение на убийство?
Кварт немного поехал от привалившего щастья. Подогнали состав на две лавки, он читерит, ротирует по пол-каманды, но при этом дисква Плэтту конечно же несправедливая, а постоянная грязь в действиях своих это очень даже хорошо.
Ну специально же ударил! Квартальнов в глаза е...ся что-ли?
Надеюсь, Магнитка развеселит Дмитрия ещё больше, выиграв финал у этих канадских недопожражателей и любителей просто переносить ноги
ОтветAndrei Ivanow
Надеюсь, Магнитка развеселит Дмитрия ещё больше, выиграв финал у этих канадских недопожражателей и любителей просто переносить ноги
Надежда умирает последней)))
ОтветSimon 121
Надежда умирает последней)))
Всё не умирает и не умирает ) Хочется верить, что Дмитрию весело!
Смешно? Пускай Магнитка так же с Плэттом сыграет. Посмотрим, как Квартальнов будет "смеяться" - прыгать по скамейке, брызгая слюной и матерясь.
ОтветAngelic Upstart
Смешно? Пускай Магнитка так же с Плэттом сыграет. Посмотрим, как Квартальнов будет "смеяться" - прыгать по скамейке, брызгая слюной и матерясь.
Будем надеяться, Плэтт не успеет с Магниткой сыграть, у него же как раз 4 матча осталось вроде бы?
ОтветOld Vyaine
Будем надеяться, Плэтт не успеет с Магниткой сыграть, у него же как раз 4 матча осталось вроде бы?
3
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости