5

Зинэтула Билялетдинов: «Ак Барс» сознательно отпустил Пайгина в «Сочи»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал переход защитника клуба Зията Пайгина в «Сочи».

«Мы отдали Зията сознательно, это было сделано в его же интересах. В прошлом сезоне мы рассчитывали на него, но не все получилось. Не только у него, к слову.

Держать его на лавке не было смысла, и по просьбе агента игрока мы отдали его в другой клуб. У нас появились Сидоров, Абросимов, сейчас в клубе уже три молодых наших защитника.

Вернется ли Пайгин в следующем году? Зависит от того, как он себя покажет. Зият – адекватный парень, который мне нравится. Он не просто так появился в команде», — сказал Билялетдинов.

Опубликовал: cry
Источник: «Р-Спорт»
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вернуть его не забудь, Хайдарыч!💪
Ответ Richman95
Вернуть его не забудь, Хайдарыч!💪
По любому заберет.
Почему так урывочно? Может есть большое интервью его?
Почему так урывочно? Может есть большое интервью его?
На сайте АкБарса полное вью
я согласен, что держать его на лавке не имело смысла. но неужели здесь единственая альтернатива - сплавить куда подальше? а, например, дать игровое время - такой вариант даже не рассматривался?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем