• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кирилл Воронин: «Из Ярославля звонков не было. Они, видимо, и не знают, что у них такой игрок был»
12

Кирилл Воронин: «Из Ярославля звонков не было. Они, видимо, и не знают, что у них такой игрок был»

Форвард «Адмирала» Кирилл Воронин подвел итоги сезона, ставшего для него дебютным в КХЛ

– Эмоции только положительные от чемпионата. Когда приезжал летом на просмотр, даже в голове не держал мыслей о том, что сумею провести более 50 матчей, а тем более наберу 15 очков за результативность. Первоначальной задачей было закрепиться в «Адмирале», хотя бы в пятом звене, чтобы мне дали шанс по ходу сезона. Все получилось, и я этому очень рад. Спасибо нашим тренерам, что дали мне шанс.

– Когда понял для себя, что сможешь заиграть в КХЛ, что этот уровень для тебя по силам?

– Я думаю, понимать не пришлось. У меня такой возраст, что я и не старый, и не молодой. У меня была возможность заиграть в 18 лет, в 19, но, увы. А теперь вот получилось, так что чем дальше, тем лучше.

– После столь успешного сезона из Ярославля не звонили, обратно не звали?

– Нет, никаких звонков не было. Они, видимо, и не знают, что такой игрок был у них в клубе.

– У тебя заканчивается контракт. Есть ли желание остаться и, самое главное, есть ли предложение от «Адмирала»?

– Желание есть и предложение, мне сказали, будет. Я с удовольствием буду играть за «Адмирал» и в дальнейшем! – сказал Воронин.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Непонятно, на что Кирилл обижается. Говоря начистоту, он сейчас может составить конкуренцию только Мальцеву, но Мальцев у нас видимо что-то навроде талисмана, так что ему будут неоправданно давать игровое время и в следующем сезоне. А так конечно Кириллу желаю удачи и стать лидером Адмирала.
Ответ StellSun
Непонятно, на что Кирилл обижается. Говоря начистоту, он сейчас может составить конкуренцию только Мальцеву, но Мальцев у нас видимо что-то навроде талисмана, так что ему будут неоправданно давать игровое время и в следующем сезоне. А так конечно Кириллу желаю удачи и стать лидером Адмирала.
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Нет, не хватит, ему неоправданно доверяют. Когда это он там бросал в створ? Я его вообще в ПО не видел. И что толку от его броска, если броска как такового у него нет. У него вообще ни хрена нет, ни броска, ни катания, ни дриблинга. Типа старается и от этого наше руководство и тренерский штаб прям умиляются ему, "посмотрите, он же старается!" Если отправить его прямо щас в ВХЛ, он там от силы 20 очков за сезон наберет, это уровень второго звена КХЛ для 25-летнего игрока по-твоему?
Мальцев, Капустин,Романцев- игроки уровня ВХЛ.Избавляться надо от этого пиломатериала, если в следующем сезоне хотим на что-то претендовать.
Вы, болельщики Локомотива, можете, конечно, сколько угодно спорить, кто из ваших игроков лучше - кто хуже, а мы рады, что Кирилл с нами. Вот так-то!
Да они ничего не знают.
Я рад, что Кирилл остается в Адмирале. Хороший пацан, с хорошим потенциалом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем