Геннадий Величкин: «Слова о болельщиках «Салавата» – это бред. Посторонний человек пытается пукнуть в лужу и смотрит на круги»
Вице-президент магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин дал интервью перед третьим матчем с «Салаватом Юлаевым».
– После двух побед не охватит ли вашу команду самоуспокоенность?
– Отвечу просто: не дождутся!
– Каково состояние получившего травму Хабарова?
– Он остался в Магнитогорске, играть пока не может. Желаем ему здоровья.
– Представитель «Салавата» жаловался, что в Магнитогорске по отношению к болельщикам гостей принимающая сторона вела себя неподобающе и даже завесила сектор звукоизоляционным полотнищем.
– Меня интересуют только организационные вопросы, связанные с командой и тренерским штабом. Хотя если говорить о вчерашних заявлениях, то от них становится просто смешно.
Совершенно посторонний человек пытается, извините за выражение, пукнуть в лужу, чтобы по ней пошли круги. Сам потом на них и смотрит.
Болельщики «Салавата Юлаева» спокойно сидели на разных секторах. Речь идет о другом – в соответствии с регламентом КХЛ запрещены флаги на древках и некоторые другие вещи. Это не означает, что нельзя надевать атрибутику. На матчах сидели люди и в лисьих шапках, и в майках «Салавата». Многих этих ребят я даже сам знаю.
Так что прозвучавшую шутку могу охарактеризовать как бред сивой кобылы. И на этом давайте поставим точку в данном вопросе, – сказал функционер.
Член правления «Салавата Юлаева» обратится в КХЛ по поводу обращения с болельщиками в Магнитогорске




Магнитка отличный клуб , но этот деятель портит все отношение к клубу .
Болельщикам Магнитки приятного просмотра матча на УА, уфимцы гостеприимны и спускаться до уровня руководства Магнитки не будет.
Почему-то речь гопника из подворотни стала трендом и перешла в язык разговора с народом политиков.
Поведения руководства Магнитов просто полный неадекват!
Быдло и в Магнитке быдло!
Величкин конченный ....
И команде ММГ вся эта грязь передаётся как зараза....