Игорь Захаркин: «Когда третьи лица вмешиваются в такую классную игру – это мерзко»
Главный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин прокомментировал поражение во втором овертайме от магнитогорского «Металлурга» в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина (2:3 ОТ).
«Мне нечего комментировать в этом матче. Соперник победил, поздравляю.
Безусловно, меня разозлила судейская работа. Я считаю, что бились две классных команды. Я очень рад, что Сережа Мозякин забил этот гол, потому что он мастерюга.
Но когда третьи лица вмешиваются в такую серьезную, классную игру, я считаю, что это просто мерзко. При этом работу судей я комментировать не буду. Насколько мы сможем собраться – вы увидите в следующем матче», — сказал Захаркин.
Опубликовал: cry
175 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





В конце 3 периода за удар в голову что шлем слетел дали лишь 2 минуты вместо 5+20. В целом судьи делали все чтобы уровнять игру.
А вообще спасибо командам за суперматч, для меня пока что лучший матч ПО. Магнитогорск с победой, Салават удачи дальше
судейство не при чем
Отличный матч.
Обе команды достойно бились.
Судейство было нормальным.
Видимо не видел как ска подсуживают обычно
я как раз и смотрел)))
и как раз про нее сейчас в первую очередь и думаю
и вообще уже 18 лет смотрю каждую серию плей-офф Динамо,а вот ты откуда вылез и куда плывешь-вопрос))))