• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Юрий Бабенко: «Не нашли противоядия против первого звена СКА, поэтому, наверное, проиграли серию»
6

Юрий Бабенко: «Не нашли противоядия против первого звена СКА, поэтому, наверное, проиграли серию»

Капитан московского «Динамо» Юрий Бабенко высказался после поражения от СКА (0:2, 2-4 в серии второго раунда Кубка Гагарина).

«Мы изначально говорили о том, что самый сильный козырь СКА – игра в неравных составах. Наверное, до конца не разобрали, не нашли противоядия против первого звена армейцев. Из-за этого, наверное, и проиграли всю серию.

Удаления? Могу сказать, что по судейству по целой серии вопросов не было. Если есть удаления – значит, они были. Не соглашусь, что, зная о КПД использования большинства СКА, мы стали меньше играть в тело. Единственное – если бы исключили ненужные удаления… Игра все равно состоит из ошибок, где-то ты ошибаешься.

Как правило, оправданные удаления удается нейтрализовать. А за неоправданные соперник обычно наказывает.

Кто я сейчас – игрок или уже больше тренер? Сейчас пройдет анализ сезона, будем смотреть.

Позитив в этом сезоне… Очень много ребят пришло в коллектив. Показали себя с хорошей стороны, оправдали надежды тренера. Думаю, что они станут неотъемлемой частью этой команды», – сказал Бабенко.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
наверное пора Юр, надеюсь через несколько лет будешь главным
При чём здесь большинство соперника, если в трёх последних матчах забросили одну шайбу.
Кто я сейчас: игрок или уже больше тренер? Сейчас пройдет анализ сезона, и будем смотреть.
**************************************************
Что тут смотреть, айда в ТШ, разбавить царство одуванчиков))
Надеюсь мы увидим Юру в тренерском штабе в след сезоне.
"Как правило, оправданные удаления удается нейтрализовать. А за неоправданные соперник обычно наказывает"

мистицизм от Бабенко
Точнее сказать, для большинства первого звенья.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем