Сергей Костицын: «Мало создаем в большинстве, мало бросаем по воротам»

Нападающий «Торпедо» Сергей Костицын прокомментировал поражение от ЦСКА (1:3) в третьем матче серии второго раунда Кубка Гагарина (1–2).

«Проиграли из-за того, что мало создаем в большинстве, мало бросаем по воротам. За первые два периода всего было меньше 10 бросков, только уже в третьем поджали соперника. Надо набрасывать шайбу на ворота и идти на добивание, а до этого даже в большинстве очень мало угрожали воротам соперника.

В третьем периоде прислушались к советам тренеров, стали действовать более активно, ЦСКА порой не мог подолгу из зоны шайбу выбросить. ЦСКА сумел перестроиться по ходу серии после поражения в первом матче, теперь надо и нам внести коррективы в свою игру, чтобы добыть следующую победу. Резервы для этого у нас есть», — сказал Костицын.