КХЛ. Кубок Гагарина. «Авангард» победил «Салават Юлаев», «Магнитка» уступила «Сибири»

Сегодня в Кубке Гагарина «Авангард» выиграл у «Салавата Юлаева» (5:4), «Магнитка» уступила «Сибири» (1:3).

КХЛ

Кубок Гагарина

Восток

Второй раунд

Вторые матчи

Счет в серии: 1-1.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь Кубка Гагарина

Статистика Кубка Гагарина

828 комментариев
ХК «Салават Юлаев» - Уфа - Башkортостан !!!
Вчера 9 марта  родился летчик-космонавт Юрий Алексеевич Гагарин, первый человек, совершивший полет в космос. Ему исполнилось бы 82 года.
Главный трофей Континентальной Хоккейной Лиги носит имя этого Великого человека!
+23
Салават Авангард победа Уфы в основное время. Магнитка Сибирь Новосибирск возьмет реванш.
+16
Пусть победит достойный! Конечно Салават Юлаев!
+18
-3
+15
В конечной победе Салавата в серии сомневаться не приходится . Сибири, Удачи!
+14
0
+14
Сегодня будет тяжеленная игра... Ава зубами вцепиться в эту игру, и если будет Соботка, то в атаке это сильнейшее усиление... По первой игре могу сказать, что играли два достойных соперника, достойных полуфинала конференции точно... Кто пройдет дальше, покажет игра... У Уфы могут начать сказываться длительные серии на физике... В общем желаю командам показать красивый хоккей и пусть победит сильнейший без помощи всяких матрасов... А то в прошлом матче Энгвисту клюшкой по ногам перед воротами и молчат, а другого чуть задели и 5 + 20... Это при том, что Салавату не дали ни одного чистого большинства за матч... Хотя нашему ударному звену думаю одного было бы и достаточно, овертайм бы не играли... Надеюсь на объективность судей и главное без травм... Авангарду хорошего хоккея, Салавату победы... Всем удачи!!!
+13
-1
+12
СИБИРЬ!!! Только ВПЕРЕД!!! Только ПОБЕДА!!!
+15
-3
+12
Авангард победил теперь очередь Сибири!!!
+11
Все болельщикам конничи ва. Игроки в форме со снежинкой, начинайте играть с первой минуты и не показывайте того кошмара, что был первую половину позавчерашнего матча. СИБИРЬ, ВПЕРЕД!!!!! АВАНГАРД, счет в серии надо ровнять, удачи.
Сдается мне, что сегодня во всех сериях станет 1:1
Сплюнь.... В Омске вроде как 0:2 намечается)))))))))