КХЛ. Кубок Гагарина. ЦСКА победил «Торпедо», «Динамо» выиграло у СКА в овертайме

Продолжается второй раунд Кубка Гагарина в Западной конференции. ЦСКА победил «Торпедо» (5:1), а «Динамо» в овертайме одолело СКА (4:3 ОТ).

КХЛ

Кубок Гагарина

Запад

Второй раунд

Вторые матчи

Счет в серии: 1-1.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь Кубка Гагарина

Статистика Кубка Гагарина

«Динамо» – СКА и другие пары полуфиналов Запада и Востока

893 комментария
Убогие судьи Торпедо-цска........ Радулов делал подношку, удар по рукам судьям пох.р, только Торпедовец чуть дотронулся сразу удаление............Смотреть мерзко мл.ть на такое, когда полосатое существо портит всю игру....
+23
Как бы кто ни относился к Ковальчуку, но удаление чуть притянутое для ПО.
+15
Удачи и победы московским одноклубникам. Вперёд, Динамо!

Удачи и Торпедо. Костицын, давай уже гол!
Верим в Торпедо! Нужна победа!!!

ЦСКА мощная, мастеровитая команда. Будет тяжело, но надо показать свой хоккей, мощный и агрессивный. Тот хоккей, который мы показывали в играх с Йокеритом, но главное МЕНЬШЕ нарушений.
+12
Торпедо-Динамо ,шикарный финал на Западе.Надеюсь.
+12
-1
+11
Ответ KatrinV
Удачи и победы московским одноклубникам. Вперёд, Динамо! Удачи и Торпедо. Костицын, давай уже гол!
+11
Зачем Денисов начал драться с Мозером? Мозер же не агрился и не хотел драться, какие то дикие цысекоускиие.
+12
-1
+11
Ответ Angelic Upstart
Армейцам с Невы - удачи и победы! Две гостевых победы - это будет совсем здорово.
А что ещё нужно армейцам с НЕвы??? Сегодня вас просто обыграют.1-1 это приговор.
+10
Торпедо и Ска удачи от московских болельщиков Спартака!

+9
ЦСКА с победой! Молодцы отлично отыграли как и должны были еще в первом матче! Жаль одну игру отдать умудрились! Перерыв все таки сказался! Главное в Нижнем так же сыграть как сегодня и все будет в порядке!
+10
-1
+9
Армейцев с победой, сегодня проснулись и выиграли абсолютно по делу.

В Нижний едем только за двумя победами, хотя и будет очень непросто.

Ответ Kuper1502
Смотри как бы сами не обосрались, умник епт....!!!!))))
Ты со мной потягаться решил? Поставил тебе плюс за смелость.
+9
-1
+8
Миссис Робинсон валилась весь матч, как шлюха, выпрашивая удаление. Чтобы такое давали в оветрайме - это нонсенс. Поставьте свечку судейкам - у СКА украли победу, потому что возили Динамо весь овертайм.
+7
Ну что , ребята, отымели сегодня два питерских денежных мешка!

Поделом выскочкам )
+9
-2
+7
Питерцы подняли голову их окоп. Не рано ли? Сегодня Волк съест одну из ножек несчастного пони. Посмотрим как на трех скакать будете.

+7
Хохочите, хохочите: хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Болельщики Локомотива тоже сначала веселились, когда отскочили в овертайме. Динамо, которое дома с пердежом и помощью судей вытаскивает в овертайме один матч из двух и даёт сравнивать с 2:0 и 3:1 - это уже не та команда, и вы, граждане динамики, в подсознании прекрасно это понимаете.
Ты маненько оборзел. С пердежом и с помощью судей? Ты чушь то не пиши. А может забыл как Динамо в троем осталось, когда счет сравняли  ? В подсознании есть , что  твоя команда серию проиграет. Ты свои мыслишки при себе оставь. Если бы Баранцев не скосил бы вашего, то и первую взяли бы. Мы не веселимся , мы точно знаем. Запомни, Динамо это  не Локомотив, это Динамо.
+7
0
+7
Был на игре. Замечательная обстановка скажу вам была. Полный  стадион ! По игре .... Мощнейшая дружина у Питера скажу вам... В овере были минуты, когда дышать не давали... Но если честно, то если бы Динамо проиграло то, это было  бы не очень правильно. С Победой Динамики в наиважнейшей игре. Молодцы, ребята!