• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Пашков: «У ЦСКА есть уязвимое место – из-за их стиля игры в плей-офф накапливается усталость»
6

Александр Пашков: «У ЦСКА есть уязвимое место – из-за их стиля игры в плей-офф накапливается усталость»

Олимпийский чемпион Александр Пашков поделился ожиданиями от серии второго раунда Кубка Гагарина между ЦСКА и «Торпедо».

«Я думаю, что многое зависит от торпедовцев в этой серии. Как они сейчас готовы, сохранили ли силы после бойни с «Йокеритом». Если нижегородцы выдержат первые матчи в Москве, даже не по счету, а по содержанию игры, будут выглядеть достойно, — то есть реальные шансы на успех.

У ЦСКА есть уязвимое место. Команда сильная, выиграла два года подряд «регулярный» чемпионат, но стиль игры «армейцев» силового и скоростного содержания. Режим плей-офф может сказаться на состоянии команды Дмитрия Квартальнова не лучшим образом, сможет ли ЦСКА выдержать такой режим?

В прошлом году в серии со СКА не удалось, мы увидели это уязвимое место. Ведь чем дальше серия, тем больше накапливается усталость», – считает Пашков.

Опубликовал: cry
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости