15

Никита Сошников: «Рад, что забил, но ненавижу проигрывать»

Нападающий «Торонто» Никита Сошников поделился впечатлениями от матча с «Оттавой» (2:3), в котором отметился голом.

«Я хочу поблагодарить своих партнеров за этот гол, они мне очень помогли. А я просто бросил – и попал. Моя уверенность в себе растет, я получаю удовольствие от хоккея.

Когда почувствовал, что освоился в НХЛ? Во втором периоде первого матча в этой лиге», – цитирует игрока The Star.

«Я рад, что забил и что Вилли (Нюландер) открыл счет своим голам. Однако мы продолжаем проигрывать. А я ненавижу проигрывать. Мое поведение после гола? Эмоции – это часть хоккея», – приводит слова Сошникова The Toronto Sun.

В этой игре 22-летний россиянин был лучшим в команде по броскам (6) и силовым приемам (5), а также заблокировал один бросок и заработал показатель полезности «-1».

Отметим, Сошников отыграл этот матч в первом звене с Наземом Кадри и Лео Комаровым. Его игровое время (19.01) стало вторым среди форвардов команды.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: The Star
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот уж кто действительно землю роет, получив шанс. В НХЛ таких любят. А Никита отрабатывает каждую секунду матча
Скептически был настроен по отношению к нему, но парень своей игрой завоевывает уважение
Многие просто бросают, но нет голов. Просто у тебя кистевой шикарный, либо такой бросок есть, либо нет.
Все будет нормально, скоро начнёте побеждать 💛💙
Еще 2 года назад, когда увидел Никиту в Мытищах, понял, что у парня большое хоккейное будущее! Так держать!
Ответ Alex702
Еще 2 года назад, когда увидел Никиту в Мытищах, понял, что у парня большое хоккейное будущее! Так держать!
точно так будут говорить всякие Третьяки и Ко, когда Никита в Торонто, дай Бог, вырастет в звезду, а его начнут приглашать в Сборную. Только еще будут добавлять, что это они его воспитали и сделали тем, кем он стал.
Молодчик, удачи и успехов.
Молодец, так держать, главное без травм.
Это же Торонто, придется привыкать проигрывать))

Рад за Никиту!
со временем, Бэбкок, построит в Торонто команду которая будет претендовать на КС. Нужно только доверять ему и вместе с ним работать сжав зубы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем