Андрей Скабелка: «Мы одержали третью победу. Остальное расскажет тренер «Адмирала»

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка не стал отвечать на вопросы после победы над «Адмиралом» (3:1).

Скабелка даже не сел за стол в зале для пресс-конференций.

«Мы одержали третью победу. Чтобы выиграть серию, нужно четыре. У меня все.

Все остальное расскажет тренер хозяев. Я не нарушил регламент?» – сказал Скабелка.

После этого тренер гостей покинул зал для пресс-конференций.

Третий матч серии был отмечен большим количеством грубых нарушений со стороны игроков «Адмирала».

32 комментария
Ответ Rayne
Эпидемия сразила тренерский цех? Язык распух, щеки впали, говорить невозможно?
Правильно сделал, чтобы не наговорить лишнего на эмоциях после такой грязной игры от Адмирала.

+6
ну ничо они там рубятся, послезавтра опять посмотрю.. это плов, Владик в него выходил не для того чтобы просто сдаться.. но Сибирь сильнее и шансов нет.. если у Нска выживет достаточно игроков - должны выиграть конфу
+6
-1
+5
Сибирь молодцы. Смущает количество травм и подлость со стороны некоторых игроков Адмирала. Грустно за Виталика, только травму он получил не в драке как пишут некоторые издания, а скорее драка началась из-за травмы, после подлости Буча. Бобров тоже никак из травм не вылезет, еще Костя тут с этим аппендицитом... Итак играть некому, уже вон даже Наумову забивать приходится )))
+6
-1
+5
Я не хочу оправдывать странное поведение игроков Адмирала в конце, но у них тоже были поводы злиться. Давайте честно, вместо игры в равных составах и пропущенной второй шайбы, Адмирал должен был играть 5 на 3 и может тогда всё пошло бы по-иному. Хотя концовка от игроков Адмирала меня тоже сильно разозлила!