52

«Сибирь» продлила контракт со Скабелкой на два года

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка заключил с клубом новое соглашение.

Подписание контракта состоялось 23 февраля, он рассчитан на два года.

Предыдущий контракт Скабелки истекал в 2016 году.

«Андрей Скабелка – талантливый тренер, умеющий работать с командой в разных условиях, любимый болельщиками. Мы верим в развитие новосибирского хоккея», — сказал губернатор Новосибирской области, председатель попечительского совета клуба Владимир Городецкий.

В прошлом сезоне команда под руководством белорусского тренера заняла второе место на Востоке, в этом сезоне – третье.

Отметим, в серии плей-офф первого раунда против «Адмирала» «Сибирь» ведет 2-0.

Опубликовано: marix
52 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Андрей Владимирович,мы очень рады!!!!
Андрей Владимирович, даёшь финал КГ!
Поздравления Сибири, еще бы состав опять не растащили мешки денежные, хотя Фаст максимум старается выжимать из них при обменах.
Поздравления соседям)
Ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!
Радует, когда человек действительно находит своё место в этой жиизни!
Очень рад за Андрея! Был отличным хоккеистом , состоялся и как тренер . Да и человек хороший В 1996 был единственным ведущим беларуским хоккеистом, отказавшимся подписать письмо за отставку А . Сидоренко с поста главного тренера сборной Беларуси . Не стал участвовать в нечистоплотной игре, затеянной М.Захаровым. Считаю, что в свое время БФХ допустила ошибку , отстранив Скабелку от руководства сборной , когда он с очень молодым и неопытным составом занял 14 место на ЧМ. Зато "Сибирь" получила хорошего тренера.
Поздравляю сибиряков от души!!! Скабелка действительно классный тренер.:)))
Ответ Sara Ussuri
Поздравляю сибиряков от души!!! Скабелка действительно классный тренер.:)))
Сара! Ты молодец! Очень хорошая и всегда счастливая!
Долго Очобо не было, видно хорошо поработал, стойло чистые, навоз убран. Букварь наконец открыл, буквы знакомые поискать
Ответ demon.sib
Долго Очобо не было, видно хорошо поработал, стойло чистые, навоз убран. Букварь наконец открыл, буквы знакомые поискать
кто про что,а ты лапоть в своём репертуаре)))все связано только с колхозом))ну чтож,другого ты не видео,какие могут быть огорчухи на таких недалеких олигофренов))))
Ответ заблокированному пользователю
кто про что,а ты лапоть в своём репертуаре)))все связано только с колхозом))ну чтож,другого ты не видео,какие могут быть огорчухи на таких недалеких олигофренов))))
Очобо ты не умытое, у тебя из комментария в комментарий "навозом" прёт за километр. На тобой убогоньким на каждой ветки Сибири посмеиваются, ты брось из себя "правильного" корчить. Не получится, все твои потуги как нибудь задеть клуб и болел равны "нулю". Болезни вспомнил, глупышка иди хоть почитай про них прежде чем ярлыки вешать, недоросль
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем