• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Брэндон Боченски: «Надо обыгрывать Омск и надеяться, что Нижнекамск проиграет Уфе»
28

Брэндон Боченски: «Надо обыгрывать Омск и надеяться, что Нижнекамск проиграет Уфе»

Нападающий «Барыса» Брэндон Боченски дал интервью после поражения от «Ак Барса» (2:5).

– Почему провалили начало матча?

– Мы трижды пропустили в первом периоде, и возникло осознание того, что игра по сути уже окончена. Сложно сказать, почему случился такой провал, будем разбираться. При этом надо учитывать, что «Ак Барс» хорошо играет в обороне, мы никак не могли им дать столь большое преимущество.

– Может быть, из-за индивидуальных ошибок? Доус подарил первую и третью шайбу «Ак Барсу». Ваше звено пропустило в итоге две шайбы из пяти.

– Нам должно быть стыдно за такую игру. Лично я разочарован как собственной игрой, так и действиями всей команды.

– Как оцените второй и третий периоды?

– Несомненно, мы провели их лучше, забили дважды, могли и третью шайбу забросить. В третьем периоде была пара штанг, подвела реализация, и надежная игра соперника не позволила получить больше.

– Есть большая вероятность, что «Барыс» впервые не попадет в плей-офф за всю историю выступлений в КХЛ.

– Мы прекрасно понимаем, что можем остаться без плей-офф. Но шансы еще есть, будем цепляться. Нам надо обыгрывать Омск и надеяться, что Нижнекамск проиграет Уфе, – сказал форвард.

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Бизнес Online»
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Барыс, спасибо за сезон!

А двум клоунам отдельное спасибо, что ПО будет без грязи)
Надеюсь, что Нижнекамск выиграет у Уфы! Ну и..... Авангард, не подведи! Возможно судьба Назарова и Дамирки в руках Авы!
Ответ Angel82
Надеюсь, что Нижнекамск выиграет у Уфы! Ну и..... Авангард, не подведи! Возможно судьба Назарова и Дамирки в руках Авы!
Тут достаточно либо Аве не проиграть в основное, либо НХ в основное.

Судьба уже давно решена
Ответ Angel82
Надеюсь, что Нижнекамск выиграет у Уфы! Ну и..... Авангард, не подведи! Возможно судьба Назарова и Дамирки в руках Авы!
Дура набитая!!
Барысу надо следующий сезон начинать серьёзнее. Состав то хороший у вас. Без обид, всем удачи!!!
ню-ню, помечтай))) Барыска в этом году мимо ПО)))
Ава , в какой то мере, может выбрать себе соперника. Они, наверняка, все просчитали и взвесили.
Удачи вам БЫРЫС!!!!!
ну попробуйте обыграйте авангард , всё в ваших руках , только без грязи типа рыспаевского нападения сзади
да уж.. победить омск...? бред какой то.. тем более после проигранного матча от сибиря... не считаю логичной идеи
Мне кажется, что поезд для Барыса уже уехал...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем