1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Стоимость абонемента на трансляции матчей Кубка Гагарина на официальном сайте КХЛ составляет 1499 рублей

0

Стоимость абонемента на трансляции матчей Кубка Гагарина на официальном сайте КХЛ составляет 1499 рублей

КХЛ объявила о старте продаж абонементов на видеотрансляции матчей плей-офф Кубка Гагарина сезона 2015/16.

Стоимость абонемента составляет 1499 рублей, он включает в себя возможность просмотра всех матчей плей-офф 2015/16 в прямом эфире на официальном сайте лиги.

Отмечается, что прямые трансляции матчей на сайте КХЛ позволяют в любой момент поставить игру на паузу, вернуться к пропущенному голу или пересмотреть понравившийся момент.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне кажется бесплатных трансляций на Матч ТВ, КХЛ и КХЛ HD вполне достаточно будет.
меня волнует другой вопрос, а в каком объеме плей-офф покажет Матч.ТВ?
дороговато что то
Дороговата?Да ладно.

1500 рублей за весь плей-офф.Это нормально.
Ответзаблокированному пользователю
Дороговата?Да ладно. 1500 рублей за весь плей-офф.Это нормально.
Вопрос не в-цене, а-в-качестве за эту цену. Приложение на смарт тв не оптимизировано, трансляции сильно тормозят. Я пару раз попробовал и больше что-то не хочется.
Так то сейчас 2 канала кхл,Матч Тв,еще есть матч игра, матч арена, можно весь плей офф показать, но это только мечты.
ОтветantiLucic
Так то сейчас 2 канала кхл,Матч Тв,еще есть матч игра, матч арена, можно весь плей офф показать, но это только мечты.
Чем ты недоволен? Заходи на офсайт и покупай видеотрансляции. На все матчи плей-офф.
ОтветAli071985
Чем ты недоволен? Заходи на офсайт и покупай видеотрансляции. На все матчи плей-офф.
я нхл бесплатно смотрю в хорошем качестве,а тут за кхл должен деньги платить,где качество трансляции похуже будет.
можно и бесплатно было сделать трансляции...
Ответneshvil
можно и бесплатно было сделать трансляции...
Гражданин, государство, в котором "можно и бесплатно было сделать", благополучно и с песнями прижмурили в 1991 году. Теперь у нас рыночные отношения и спорт - это точно такой же продукт для продажи. Скажи спасибо, что ещё бесплатный канал Матч ТВ есть: в Европах, в которые мы стремимся, вообще всё за деньги.
ОтветAngelic Upstart
Гражданин, государство, в котором "можно и бесплатно было сделать", благополучно и с песнями прижмурили в 1991 году. Теперь у нас рыночные отношения и спорт - это точно такой же продукт для продажи. Скажи спасибо, что ещё бесплатный канал Матч ТВ есть: в Европах, в которые мы стремимся, вообще всё за деньги.
Комментарий удален
Мою команду все матчи, местная телекомпания транслирует(и выездные в том числе),а на остальных мне как то без разницы,я за них не болею и не слежу.
ОтветPearlG
Мою команду все матчи, местная телекомпания транслирует(и выездные в том числе),а на остальных мне как то без разницы,я за них не болею и не слежу.
Согласен, только не в hd, все ровно.
На самом деле да - очень странная политика ценовая.

Я вот в этом году абонемент на онлайн покупать не стал (до этого покупал). Тупо потому что посчитал, что все домашние игры смотрю на арене. Многие топовые матчи показывают в онлайне на Матче (а, понятно, что у СКА таких много). И в итоге оказалось что купить абонемент = переплатить довольно заметно.

С ПО еще жестче все - гораздо больше матчей будет показываться (потому что на западе все серии почти будут топовые, кроме, разве что, Сочи и может быть Торпедо).

Покупать абон получается тупо, вполне вероятно, не выгодно.
Спасибо КХЛ, как-нибудь в другой раз.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем