1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. КХЛ. Минское «Динамо» выиграло у «Йокерита» по буллитам

0

КХЛ. Минское «Динамо» выиграло у «Йокерита» по буллитам

В единственном матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» обыграло дома «Йокерит» (3:2 Б).

КХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хоть бы ещё денёк дали зубрам отдохнуть после неблизкого выезда. Нет, решили добить поломанных уставших зубров, чтобы не мучались.

Пусть поможет минчанам родная арена. Удачи и победы!
ОтветKatrinV
Хоть бы ещё денёк дали зубрам отдохнуть после неблизкого выезда. Нет, решили добить поломанных уставших зубров, чтобы не мучались. Пусть поможет минчанам родная арена. Удачи и победы!
Удачи вашим сегодня!

За победу Динамо!))
ОтветKatrinV
Хоть бы ещё денёк дали зубрам отдохнуть после неблизкого выезда. Нет, решили добить поломанных уставших зубров, чтобы не мучались. Пусть поможет минчанам родная арена. Удачи и победы!
Чтож это за зубры такие? Если их так легко можно сломать?

Вот сегодня и будет видно Зубры это или телята трехмесячные
Всех болельщиков зубров с победой!
ОтветKatrinV
Всех болельщиков зубров с победой!
Спасибо! И вас тоже, девушка!
ВПЕРЕД ДИНАМО!!!
Последний шанс сегодня для динамо
Ответmixa69
Последний шанс сегодня для динамо
ну так то шансы оставлены в Челябинске и Нижнекамске((( однако шансик действительно еще имеется
Минску надо все-таки напрячься думается. Еще шансы всё-таки есть. И хотя нам выгоднее победа Йокерита - я все-равно за Минск сегодня!
Минску надо все-таки напрячься думается. Еще шансы всё-таки есть. И хотя нам выгоднее победа Йокерита - я все-равно за Минск сегодня!
по данным НКВД на сентябрь 1941 года в Белоруссии кроме раннее 14 созданных партизанских отрядов было организованно еще 18.
Ответзаблокированному пользователю
по данным НКВД на сентябрь 1941 года в Белоруссии кроме раннее 14 созданных партизанских отрядов было организованно еще 18.
В Уфе морозы, а у тебя шапку украли?
Талисман сработал и сегодня.С победой нас!
Зубры, шансы на плэй офф минимальны. Но побеждать надо для болельщиков и болельщиц! За вас болеет вся Беларусь и часть Поволжья.

Вперед к победе зубры с клюшками,

Порадуйте своих друзей с подружками!
Динамо Минск желаю победы! Может мы Йокерит догоним...
ОтветSibirachok
Динамо Минск желаю победы! Может мы Йокерит догоним...
В смысле СКА ?
Вперед, динамовцы из Минска!

Кто против Минска, тот редиска!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем