22

Игорь Захаркин: «Салават» показал камерный хоккей»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин прокомментировал победу над «Свеверсталью» (3:0) и рассказал когда вернется в строй Андреас Энгквист.

– У ребят из «Северстали» было больше желания. Наши хоккеисты показали камерный хоккей и в нем было такое количество удалений, совершенно неоправданных. Те проблемы, о которых мы постоянно говорим, а именно: быстрый подкат, быстрый отбор шайбы, они отсутствовали. Да, мы выиграли, но качество игры было средним.

– Кого бы вы хотели видеть своим соперником?

– Я хотел бы видеть хорошо подготовленным «Салават Юлаев», а с кем играть, я даже не хочу спекулировать на эту тему.

– Можно сказать, что после «Барыса» стало лучше психологически?

– Отчасти это так. Гол, забитый звено Григоренко – Прохоркин – Умарк. Такие комбинации проходят, когда у игроков появляется уверенность.

– Рассчитываете ли на Кабанова в плей-офф?

– Он ещё неделю проходит медикаментозное лечение. Что будет потом я не могу загадывать. Посмотрим, как быстро будет набирать форму. Меня сейчас больше волнуют центральные нападающие. Мы ждем, что 9 числа они выйдут на лед и начнут тренироваться. Надеюсь, что Энгквист к 22 февраля будет точно готов. Надеюсь, что Макаров тоже, — сказал Захаркин.

Опубликовал: stenio garsia
Источник: sportbo.ru
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С победой !) Травмированным скорейшего выздоровления !
Соперник в первом круге плей-офф на 80% - это скорее всего крепкий орешек Адмирал. Осталось всего три игры. Следующая встреча - огонь))) По результату  игры с ЦСКА можно будет оценить уровень подготовки команды. Юлаевцам прервать 12-ти матчевую победную серию армейцев !) Эта игра уже с   победителем регулярного чемпионата КХЛ. Приедет Пиля !) Кто пойдёт на игру смотрите, что бы умча его не порвала )))
Салават с победой !!! Сведберга с сухарём !
Ждём 5-го февраля СЮ - ЦСКА.
Главной проверкой готовности Салавата к плейофф будет игра с ЦСКА.Кабанов так и остается для нас"хрустальным пассажиром",у меня такое впечатление что он родил.Желаю скорейшего выздоровления Энгквисту и Макарову. Заметно было что Коля Прохоркин соскучился по хоккею. Побеждать приятно всегда. Всех поздравляю с победой! Смотрел матч СКА-Автомобилист,молодцы наши парни умеют бороться,Гареев,Панков,Василевский,Емелин,болел за них просто красавцы ! Их тоже с победой!Про Лазарева и Метлюка промолчу
Возможно СЮ у ЦСКА выиграют, так как армейцев уже в регулярке ни кто не обгонит, и им можно раслабиться перед ПО, но в любом случае за СЮ!!!!
Что значит камерный? Объясните пожалуйста, ни как не привыкну к его выражениям, про поднус до сих пор не понял..

Салават поздравляю с победой, играли с огоньком, понравилось!
Ответ заблокированному пользователю
Что значит камерный? Объясните пожалуйста, ни как не привыкну к его выражениям, про поднус до сих пор не понял.. Салават поздравляю с победой, играли с огоньком, понравилось!
Камерный -это для кого-то понятный, а для кого-то непонятный [хоккей]. (я так понимаю)))

Пондус - уровень доверия к партнеру)))
Ответ GAS10
Камерный -это для кого-то понятный, а для кого-то непонятный [хоккей]. (я так понимаю))) Пондус - уровень доверия к партнеру)))
благодарю за пояснение!)))
Ругал Я Майорова что не борется, а между тем вторая подряд неплохая игра в его исполнении
Я так и не понял, про какой гол он говорил. Григоренко - Прохоркин - Умарк?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем