КХЛ. «Ак Барс» проиграл «Магнитке», «Сочи» забил 6 голов «Локомотиву» и другие результаты

В КХЛ сегодня состоялось 7 матчей.

КХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

1096 комментариев
Вперёд!!! СИБИРЬ!!! Только победа!!!!!!! Только 3 очка!!! Макса с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И хет-трика!!!!!
Всех сочинцев с победой!

Неплохой выезд у нас получился,прямо скажем.

Но эта игра меня больше расстроила,чем порадовала. Вот призываю Буцаева в оставшихся матчах поберечь лидеров,на фиг не нужно это четвертое место,лучше быть 6-7 но с полным боекомплектом.

Но за сегодня все равно спасибо команде,в самом начале потеряли ключевого игрока первого звена,затем осталось пять защитников,после потери Уилсона и все равно сдюжили.

+8
Только первые 20 минут было на что посмотреть. Дальше была только одна команда. И это не Ак Барс. А так, по большому счёту, с этим сезоном все понятно. Не знаю, кто из топ-3 не захочет играть с этими криворукими, кривоногими, зажравшимися миллионерами с деградирующим тренером. От Ак Барса осталось только имя. Сейчас это команда уровня Амура максимум. Даже псих Разин и то больше драйва в плей-офф привнесёт )
+6
Судейство безобразное,за удар в колено дают 2 минуты,зато другой команде не задумываесь выписывают 5 минут.
+7
-1
+6
Ребята Сибирь это класс!!! Вся команда супер!!!!!
+6
Сибирь - побеждать! Всем дальневосточникам - удачи!!
+5
0
+5
Адмирал одна из двух команд  нежданчиков лиги  , которые пока выступают со знаком плюс.... И думается, что сегодня Динамо ждет трудный поединок . Сегодня много интересных игр и болельщикам есть что посмотреть. Всем хорошего хоккея и побед их любимцам. И без травм желательно.
+5
0
+5
Ладно, вынесли. Адмирал хороши но не с Динамо играть. Турне сплотило команду. Нижторп  на своём пожизненном месте сейчас, едем дальше. Всех с победой. Мы все здесь Динамо Москва.
+5
0
+5
Всех Армейцев с победой! Мы не устанем повторять...! Вперёд, ЦСКА!
+6
-1
+5
Ответ uschev
Динамо всех сильнее в мире. Продолжим покорение Сибири!
У Вас по географии какая была оценка? Владивосток это столица Приморского края и относится к Дальнему Востоку!
+5
0
+5
Всех сочинцев с победой! Неплохой выезд у нас получился,прямо скажем. Но эта игра меня больше расстроила,чем порадовала. Вот призываю Буцаева в оставшихся матчах поберечь лидеров,на фиг не нужно это четвертое место,лучше быть 6-7 но с полным боекомплектом. Но за сегодня все равно спасибо команде,в самом начале потеряли ключевого игрока первого звена,затем осталось пять защитников,после потери Уилсона и все равно сдюжили. Отдельно рад,за ярославского комментатора и его крики после второй шайбы Локо,ХАЧУ СОЧИ! В следующей раз будет по скромней.
"Отдельно рад,за ярославского комментатора и его крики после второй шайбы Локо,ХАЧУ СОЧИ! В следующей раз будет по скромней."

Курицын весьма неоднозначный комментатор и уже не раз подвергался критике за то, что раньше времени начинал деферамбы петь Локомотиву или принижать соперника. Мне он лично не нравится, но иногда выбора особо нет, либо платно смотреть на КХЛ, либо Первый Ярославский) И он не будет поскромней в следующий раз, к сожалению.

Ну а так Сочи с победой. До встречи в ПО (возможно)
+5
0
+5
Ответ cry
Адмирал !!! 2 : 1 ! Не долго радовалось Динамо !
Не долго музыка играла не долго мусор танцевал))
+4
0
+4
ЦСКА с победой! Мясо зажарено и съедено!Саня монстр конечно три передачи и гол! Светлакова с дублем! Молодцы!