• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Гэри Беттмэн: «В том, что Скотт сыграет на Матче звезд, никогда не было никаких сомнений»
35

Гэри Беттмэн: «В том, что Скотт сыграет на Матче звезд, никогда не было никаких сомнений»

Комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн заявил, что лига не собиралась отстранять тафгая Джона Скотта от участия в Матче всех звезд.

«Очень большое количество фанатов проголосовали за него, и Джон присоединится к нам в Нэшвилле. В этом никогда не было никаких сомнений. Очевидно, что многие болельщики решили отдать свой голос ему, и мы уважаем этот выбор.

О вопросе внесения изменений в процедуру голосования для того, чтобы на Матч звезд попадали только звездные игроки, мы будем думать уже после Нэшвилла.

В истории со Скоттом и его уходом из «Аризоны» мы должны были оценить все обстоятельства, чтобы убедиться, что ничего не упустили, но лига никогда не принимала решений об отстранении кого-либо. Я знаю, что вокруг этого ходило множество спекуляций, но это неправда», – сказал Беттмэн.

Источник: CSN Bay Area
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Алгоритм косяка в нормальной стране: сделали херню - увидели реакцию людей - исправили или отменили херню

Алгоритм косяка у нас: сделали херню - кладем болт на реакцию кого-либо (кроме ВВХ и Рамзана) - делаем херню дальше
Ответ заблокированному пользователю
Алгоритм косяка в нормальной стране: сделали херню - увидели реакцию людей - исправили или отменили херню Алгоритм косяка у нас: сделали херню - кладем болт на реакцию кого-либо (кроме ВВХ и Рамзана) - делаем херню дальше
Aлгоритм идиота
-))) Я думаю в СА шума было не меньше чем на спорт ру пару дней назад-))

Ну если на пользователей спорт ру тебе плевать, то в СА болелы деньги лиге приносят
Ответ заблокированному пользователю
-))) Я думаю в СА шума было не меньше чем на спорт ру пару дней назад-)) Ну если на пользователей спорт ру тебе плевать, то в СА болелы деньги лиге приносят
В моем представлении было так: лига хотела тихо обменять Скотта и слить его с МВЗ. Но изучили реакцию болел, которые и прецеденты вспомнили, и просто обвинили в неуважении к их выбору, поняли, что вляпались. Чтобы смягчить имиджевые потери, решили прикинуться шлангом и "обмены дело клубов, Скотт будет играть"
Ответ заблокированному пользователю
В моем представлении было так: лига хотела тихо обменять Скотта и слить его с МВЗ. Но изучили реакцию болел, которые и прецеденты вспомнили, и просто обвинили в неуважении к их выбору, поняли, что вляпались. Чтобы смягчить имиджевые потери, решили прикинуться шлангом и "обмены дело клубов, Скотт будет играть"
ага.... спорт ру почитали...хахааха..
Бэтмен конечно супер паузу выдержал. Мастерюга.
Мистер локаут когда вы наконец свалите и Боба Гуденау с собой заберете?
Да конечно, всё они учли.

Если бы не поднялся шум из-за этого "перехода", сидел бы сейчас молчал.

Скотту удачи, лиге позор.
Ответ Yung Ma$e
Да конечно, всё они учли. Если бы не поднялся шум из-за этого "перехода", сидел бы сейчас молчал. Скотту удачи, лиге позор.
а кто шум то поднял??? здесь на сайте срач раньше времени развели....и всего то..
Ответ mikl.24
а кто шум то поднял??? здесь на сайте срач раньше времени развели....и всего то..
Я не о России и не о sports.ru в частности. Шум поднялся там, за океаном.
Нас на%бали, расходимся :)
Боб Маккензи (он же канадский Нобель Арустамян) обтекает)
Ой, да ладно!
За дураков то нас болел держать не надо!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем