1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Стивен Стэмкос: «Надеюсь, чем больше мы будем играть вместе с Наместниковым и Палатом, тем лучше станет наша «химия»

0

Стивен Стэмкос: «Надеюсь, чем больше мы будем играть вместе с Наместниковым и Палатом, тем лучше станет наша «химия»

Форвард «Тампы» Стивен Стэмкос поделился мнением об игре в одном звене с Онджеем Палатом и Владиславом Наместниковым.

«Набор качеств, которые есть у нас в этой линии, поможет нам играть все лучше и лучше.

Надеюсь, чем больше мы будем играть вместе, тем лучше станет наша «химия» и тем лучше мы будем понимать друг друга на льду», – сказал Стэмкос.

Источник: The Tampa Bay Tribune

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
хорошо, что Наместникова так высоко ценят. Это должно придать ему уверенности и новые силы
ОтветKaty
хорошо, что Наместникова так высоко ценят. Это должно придать ему уверенности и новые силы
Он и так уже не плох. А вообще Палата надо было вернуть к Джонсону и Кучерову. Как сладко у них в прошлом году шло. Ну а к Наместникову со Стемкосом кого то другого подобрать. Тем более есть из кого.
«Мне очень нужны прокачиватели», — подытожил Стамер
Владу набираться опыта, стремиться за Стэмкосом, а потом переплюнуть.... Чем больше Россиян будут наигрывать в 1-2 звене, тем больше я признателен НХЛ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем