1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Зак Силл: «Мы заранее знали, что всем составом выскочим на лед, чтобы поздравить Овечкина»

0

Зак Силл: «Мы заранее знали, что всем составом выскочим на лед, чтобы поздравить Овечкина»

Нападающий «Вашингтона» Зак Силл после матча НХЛ с «Оттавой» (7:1) поделился впечатлениями от празднования всей командой 500-й шайбы в лиге капитана Александра Овечкина.

«Было круто. Мы в команде заранее знали, что всем составом выскочим на лед, чтобы поздравить его.

Это был особенный момент, но празднование арены было еще более особенным благодаря количеству фанатов и шуму, который они произвели. Болельщики действительно ценят Овечкина, а мы ценим это», – сказал Силл.

500-я шайба Александра Овечкина в НХЛ

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Caps Today

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
это было действительно круто! команда, браво!
Дааа, это было просто чумовое празднование! Радует, что партнеры по команде так рады за Овечкина. Приятно видеть, что в раздевалке "Вашингтона" такая дружеская атмосфера, где все друг за друга горой.
Думаю , что ОВИ по силам 700 отгрузить за карьеру !!! Думаю, среди русских он долго будет первым по голам !!!
Думаю , что ОВИ по силам 700 отгрузить за карьеру !!! Думаю, среди русских он долго будет первым по голам !!!
Так мало? Ему всего 30, у Ягра за 700. Берите больше, 900 и 1 место.
Ответзаблокированному пользователю
Так мало? Ему всего 30, у Ягра за 700. Берите больше, 900 и 1 место.
Хотелось бы, но это слишком оптимистично. Скорее всего спад результативности будет. Поэтому 900 выглядит чем-то нереальным. 700 - 750 - хорошие цифры. Так далеко мало кто в принципе забирается.
Уважают его, поздравили красиво.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем