Дмитрий Квартальнов: «Первые 20 минут у нас не пошли. Хорошо, что перестроились»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов поделился мнением о матче против СКА (4:2).

«Для нас первые 20 минут не пошли. Но, я думаю, и СКА играл здорово, нам было очень непросто. Хорошо, что ребята перестроились, следующие два периода на льду была совершенно другая команда. Мы играли, создали много моментов. Хорошо, что победили сильного соперника.

Фаст в старте? Это изначальный план на три домашние игры. Витя должен был играть изначально со СКА, так что все по плану. Что касается перевода Светлакова [в звено к Радулову], то так мы решили во время матча», – сказал Квартальнов.