Алекс Неделькович: «Все было неплохо, пока в последние пять минут второго периода я не пропустил два дурацких гола»

Голкипер молодежной сборной США Алекс Неделькович заявил, что пропустил две дурацкие шайбы в полуфинале чемпионата мира от хоккеистов сборной России (1:2).

«Все было неплохо, пока в последние пять минут второго периода я не пропустил два дурацких гола. Соперник получил преимущество, которое смог удержать.

Завтра на матч за третье место у нас не будет проблем с настроем, мы хотим побеждать», — сказал Неделькович.

20 комментариев
Россия - вот реально Медведь во всем.
Лежим себе лениво и каждый лох может подойти и пнуть. ... А дальше если убежать успел.
+19
0
+19
НИ первая, ни вторая наши шайбы отнюдь не дурацкие, а самые что ни на есть трудовые и в канадском силовом стиле. Продавили силой в обоих случаях.