1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Рон Уилсон: «США играют в идеальный хоккей, а России против датчан повезло»

0

Рон Уилсон: «США играют в идеальный хоккей, а России против датчан повезло»

Главный тренер молодежной сборной США Рон Уилсон после разгрома Чехии (7:0) поделился ожиданиями от полуфинала с Россией.

«Мы играем в идеальный хоккей, просто играем лучше с каждым днем, продолжаем прибавлять. Если будем играть с таким же подходом, то все возможно.

Мы подходим с хорошей позиции. Два года подряд они [сборная России] побеждали нас на этом турнире. Хочу, чтобы мы расплатились с ними за эти неудачи.

Им, конечно, повезло сегодня против датчан. Но они должны были легко победить, если ты не уважаешь соперника до конца, то такие вещи будут случаться. Мы в своей игре отнеслись к ним как надо и спокойно выиграли 4:1», – отметил Уилсон.

Россия – в полуфинале, канадцы едут домой. Дневник МЧМ-2016

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Если ты не уважаешь соперника до конца, то такие вещи будут случаться «____________________А от его вью прям так и прёт уважением к сборной России.
Спасибо тебе, Рон. Дал дополнительную мотивацию нашим парням. Вперед Россия!
Нужно наказать за такое.
Посмотрим.Идеального хоккея не бывает, как и ничего дрyгого идеального в этом мире. Россия с вами как с датчанами играть не бyдет. Нашей сборной yдачи и без травм.
Это заявление отнюдь не здравомыслящего человека на мой взгляд. Ибо говорить что твоя команда играет в идеальный хоккей, это несерьёзно как минимум. Ведь никто не спорит что команда у них очень сильна, но идеальный... Это как минимум турнир без поражений, а шведов обыграть не смогли. И ещё. Что значит России повезло?? То есть датчане играли лучше, давили весь матч, но русские забили шальные шайбы и еле унесли ноги?))) смешное бахвальство, неожиданно от главного тренера...
ОтветRazdallbona
Это заявление отнюдь не здравомыслящего человека на мой взгляд. Ибо говорить что твоя команда играет в идеальный хоккей, это несерьёзно как минимум. Ведь никто не спорит что команда у них очень сильна, но идеальный... Это как минимум турнир без поражений, а шведов обыграть не смогли. И ещё. Что значит России повезло?? То есть датчане играли лучше, давили весь матч, но русские забили шальные шайбы и еле унесли ноги?))) смешное бахвальство, неожиданно от главного тренера...
У тебя логическое противоречие. Ибо сша давил со шведами точно так же, как наши с данами. В одном случае ты оправдываешь, в другом осуждаешь. Учи матчасть, патриот☺
Ответзаблокированному пользователю
У тебя логическое противоречие. Ибо сша давил со шведами точно так же, как наши с данами. В одном случае ты оправдываешь, в другом осуждаешь. Учи матчасть, патриот☺
Причём здесь давила или не давила? Идеальный хоккей подразумевает идеальный стопроцентный результат! Или я не прав? И не надо мои слова переиначивать.
Что сказал тренер: Мы играем лучше с каждым нем и, если сохраним этот подход, ВОЗМОЖНО, обыграем Россию. Россия ДОЛЖНА БЫЛА ЛЕГКО обыгрывать датчан, но недооценила соперника и в итоге еле отскочила.

Как это преподнес спортс: Рон Уилсон: США - сила, Россия в какашку наступила
ОтветBig_Ben
Что сказал тренер: Мы играем лучше с каждым нем и, если сохраним этот подход, ВОЗМОЖНО, обыграем Россию. Россия ДОЛЖНА БЫЛА ЛЕГКО обыгрывать датчан, но недооценила соперника и в итоге еле отскочила. Как это преподнес спортс: Рон Уилсон: США - сила, Россия в какашку наступила
+много. Едва ли не единственный адекватный комментарий на ветке.
ОтветBig_Ben
Что сказал тренер: Мы играем лучше с каждым нем и, если сохраним этот подход, ВОЗМОЖНО, обыграем Россию. Россия ДОЛЖНА БЫЛА ЛЕГКО обыгрывать датчан, но недооценила соперника и в итоге еле отскочила. Как это преподнес спортс: Рон Уилсон: США - сила, Россия в какашку наступила
Да он сидел и молился, чтоб Дания на него вышла. А счастье было так возможно, и так возможно и вот так.
Молодчик Уилсон, он явно хотел еще больше замотивировать нашу сборную.
ОтветBlack shot
Молодчик Уилсон, он явно хотел еще больше замотивировать нашу сборную.
Датский тренер как сделал.Сказал что,нам бы 8-0 не проиграть,а в итоге чуть наших домой не отправили.А тут американец наоборот говорит.
Рон Уилсон один из величайших тренеров современности! Этот человек привел США к Кубку Мира -96, он создал просто космическую сборную США в Ванкувере. Это чудовищная несправедливость , что канадцы выиграли тот турнир. Команды Рона всегда отличала командная игра, прессинг, игра в пас, т.е. Лучшие образцы советского хоккея! При этом в НХЛ от тренировал постоянно какой-то шлак. Затем долгое время сидел без работы. Мне еще тогда думалось : ведь есть успешный опыт с Киноном! Ну почему же наши горе-менеджеры не пригласят Рона в КХЛ?! Ведь в сев Америке Рон непременно ставит нетипичный хоккей для северо американцев и столь типичный для нас. Здесь на большой площадке его команды как в родной стихии . При всем уважении в Брагину и ребятам, я очень за них болею , но американцы сильнее во всех аспектах : и в подборе исполнителей и в тренерском. Но мы сильны характером . Я не знаю как завтра сложится матч, но уверен стыдно за наших парней не будет . А Рона Уилсона я все же надеюсь когда-нибудь увидеть на тренерском мостике в России!)
Ответkvint(ksk)
Рон Уилсон один из величайших тренеров современности! Этот человек привел США к Кубку Мира -96, он создал просто космическую сборную США в Ванкувере. Это чудовищная несправедливость , что канадцы выиграли тот турнир. Команды Рона всегда отличала командная игра, прессинг, игра в пас, т.е. Лучшие образцы советского хоккея! При этом в НХЛ от тренировал постоянно какой-то шлак. Затем долгое время сидел без работы. Мне еще тогда думалось : ведь есть успешный опыт с Киноном! Ну почему же наши горе-менеджеры не пригласят Рона в КХЛ?! Ведь в сев Америке Рон непременно ставит нетипичный хоккей для северо американцев и столь типичный для нас. Здесь на большой площадке его команды как в родной стихии . При всем уважении в Брагину и ребятам, я очень за них болею , но американцы сильнее во всех аспектах : и в подборе исполнителей и в тренерском. Но мы сильны характером . Я не знаю как завтра сложится матч, но уверен стыдно за наших парней не будет . А Рона Уилсона я все же надеюсь когда-нибудь увидеть на тренерском мостике в России!)
Характер-это главное ,что надо будет завтра продемонстрировать.В хоккей играть умеем и мы ,и американцы так,что ,на мой взгляд, главная составляющая победы завтра будет воля ,характер и стремление к победе.
Ответkvint(ksk)
Рон Уилсон один из величайших тренеров современности! Этот человек привел США к Кубку Мира -96, он создал просто космическую сборную США в Ванкувере. Это чудовищная несправедливость , что канадцы выиграли тот турнир. Команды Рона всегда отличала командная игра, прессинг, игра в пас, т.е. Лучшие образцы советского хоккея! При этом в НХЛ от тренировал постоянно какой-то шлак. Затем долгое время сидел без работы. Мне еще тогда думалось : ведь есть успешный опыт с Киноном! Ну почему же наши горе-менеджеры не пригласят Рона в КХЛ?! Ведь в сев Америке Рон непременно ставит нетипичный хоккей для северо американцев и столь типичный для нас. Здесь на большой площадке его команды как в родной стихии . При всем уважении в Брагину и ребятам, я очень за них болею , но американцы сильнее во всех аспектах : и в подборе исполнителей и в тренерском. Но мы сильны характером . Я не знаю как завтра сложится матч, но уверен стыдно за наших парней не будет . А Рона Уилсона я все же надеюсь когда-нибудь увидеть на тренерском мостике в России!)
N2 - после Херба Брукса
Какой высокомерный янки. Брагинцы этому Орлу c блокнотом карандашей в попу напихают.
Это датчанам повезло, что они смогли в третьем при соотношении бросков 20-4 еще одну заковырнуть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости