Россия (U-20) – Финляндия (U-20). Россияне забросили 4 шайбы за 7 минут

Молодежная сборная России после второго периода обыгрывает Финляндию (5:3) в матче молодежного чемпионата мира.

Во втором отрезке игры россияне уступали со счетом 1:3, однако в течении 7 минут и 17 секунд забросили четыре шайбы.

Начало камбэку в меньшинстве положил Андрей Светлаков. Следом Павел Красковский и Владислав Каменев отличились в большинстве. Спустя 37 секунд после гола Каменева пятую шайбу в ворота финнов забили Александр Полунин.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча Россия – Финляндия.

34 комментария
Это, действительно, самый искренний хоккей.
+63
0
+63
Брагин, как ты это делаешь. Финны доминировали акурат в первые 30 минут, потом мы их смяли в хлам! Браво!
+59
-1
+58
Раньше, лет 7-8 назад не понимал почему в Канаде такой ажиотаж к МЧМ. Сейчас понимаю, каждый матч на высочайшем уровне! Космический уровень
Ответ Омичёв
Уровень как раз не космический. Зато много ошибок, эмоций, перепадов. За это и ценят.

+21
Уровень как раз не космический. Зато много ошибок, эмоций, перепадов. За это и ценят. А ажиотаж в Канаде, потому что TSN раскрутил. До того, как они купили права на показ МЧМ, им никто особо не интересовался у них. А они взялись за дело серьёзно и теперь имеем то, что имеем.
В этом вся конфетка! Про уровень готов спорить. Ошибок, брака много, но желание, азарт, рвение, такого нет нигде! Пацаны голодные до побед, даже на ОИ такого нет. TSN отдельное уважение, как они подают этот турнир! Как праздничный торт на день рождение!
+9
-1
+8
Вот это в нашем стиле-совершать такие камбэки!
+7
0
+7
Местами повезло. Я бы не сказал смяли, но молодцы. Третий период будет очень сложным
+5
0
+5
Молодцы!! Шикарно эмоциональный матч выдают наши ребята. Впрочем как всегда. Брагин тигр. И игроки голодные как тигры. Молодцы.
+4
0
+4
и что космического ты увидел? сумбур сплошной у всех сборных, мыслей в атаке минимум, в основном скорости