1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Тим Кеннеди: «Решение перейти в «Йокерит» было довольно легким»

0

Тим Кеннеди: «Решение перейти в «Йокерит» было довольно легким»

Форвард Тим Кеннеди рассказал о своем переходе в «Йокерит».

«Решение было довольно легким. Я вел переговоры с парой команд, когда мы расторгали контракт с «Нефтехимиком».

Я был очень близок к соглашению с «Йокеритом» 2 года назад, но тогда мы с женой решили остаться в Северной Америке, потому что пытались завести детей», – сказал Кеннеди.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше там бы и остался, не тянешь ты КХЛ.
ОтветНХ
Лучше там бы и остался, не тянешь ты КХЛ.
По крайней мере в нх, точно слабоват был.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости