4

Патрик Руа: «Варламов был лучшим в нашей команде»

Главный тренер «Колорадо» Патрик Руа оценил вклад голкипера Семена Варламова в победу над «Сент-Луисом» (3:1).

«Первый период стал ключевым в матче. Обе команды проводили вторую игру подряд, а нам удалось забить дважды в первые 20 минут.

Когда команда уступает в две шайбы, она начинает увеличивать давление на соперника. Поэтому «Сент-Луис» нанес столько бросков, они вскрыли игру и обрушили на нас мощный прессинг.

Я считаю, что «Колорадо» защищался хорошо. А когда соперник получал действительно отличные шансы, наш вратарь выдавал шикарные сэйвы. Варли сегодня был лучшим игроком в нашей команде», – сказал Руа.

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Опубликовал: Иван Милов
Источник: The Denver Post
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Патрик, спасибо, за работу с Варли, реально вырос под руководством Руа! И продолжает прогрессировать. Не смотря на неуверенный старт, продолжил верить в Семена, когда казалось бы Берра смотрелся гораздо лучше. Все декабрьские матчи Семен играет просто великолепно!

А так же отдельное спасибо за реанимацию Григоренко, и воспитание Задорова.
Даёшь Руа значок и корочки заслуженного тренера России!

http://z3.d.sdska.ru/2-z3-082ef51a-4d00-45b7-866a-6fc8402416d1.jpg
Что Варли, Что Бобруха, несмотря на плоховастый старт, доказывают в который раз, что являются вратарями экстра-класса. В ноябре-декабре играют отлично.
Должна играть команда в целом, как единый не разделимый организм. Все должны играть на должном уровне. Если один Семен будет феерить, команда в плей-офф не попадет. Напы толковые, к ним вопрос нет, единственное огорчает то, что Иги забуксовал совсем и Тэнг прям за год лет 5 прибавил. Слово за оборонцами. В них ключ к двери под названием Плей-офф.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем