НХЛ. «Питтсбург» в гостях обыграл «Колорадо», «Рейнджерс» уступили «Ванкуверу» и другие матчи

2:1 – 49 Д.Седин (Х.Седин, Эдлер)
Вратари: Миллер 32/33 – Лундквист 23/25.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

116 комментариев
Удачи самому капитанистому Канадскому олимпийскому чемпиону!

Еденственному в истории капитану команд победивших в КС, ОИ и поганом чемпионате мира!
+34
-8
+26
А-а-ааа. Остановите землю - я сойду........ -------------------------------------------------------- Госдеп США: «Бензовозы в Сирии на фотографиях России не двигаются» ---- «Российская сторона оперирует домыслами и слухами относительно того, что бензовозы с нефтью на территории Сирии направляются в сторону Турции» — заявил официальный представитель Госдепа США Марк Тонер на брифинге для журналистов. «Мы не видим колонны бензовозов, направляющихся в сторону сирийско-турецкой границы. На фотографиях мы видим машины, которые стоят на месте и нет никакого движения. Они не двигаются. Все это домыслы России.» http://my-disain.ru/gosdep-ssha-benzovozy-v-sirii-na-fotografiyakh-rossii-ne-dvigayutsya/
Вот это тут ну очень к месту тут! Почему чем ниже нефть, чем ближе дальнобойщики к Москве, тем хуже работают ЕДросовские боты?
+13
Поздравим Григоренко с тем,что он впервые в НХЛ набирает 10 очков.
+12
0
+12
Кэнакс с заслуженной победой, в 3 периоде доминировали (2,5 периода отлично играли),обычно все наоборот бывает
+7
0
+7
Ну и так все прекрасно! Всех пингвинов с победой! Отличный матч вышел. С 1-2 в 4-2 красота. Второе звено было не видно совсем. Первое в огне. Бонино порадовал, а Плотников расстраивает с каждым матчем все больше.
+5
0
+5
Лучшие игроки матча: 1.Миллер ;

2.Седины (как всегда лучшее звено);

3 Хорват - один из лучших матчей в этом сезоне,вполне мог иметь 2-3 очка, 2 раза не попал Берчи (зато как пробил маску Лунквиста), пару раз Врбата,и пару раз отлично сыграли защи и Лунквист. Тьфу-тьфу,начал заменять Саттера в меньшинстве,со знаком плюс.

Порадовала игра на вбрасываниях: 50% у Хенрика и БоХо,55% у МакКэнна. МакКэнн тоже очень хорош.

Выиграли 2 матча подряд без Вебера (с Биегой). Если Хэмьюс выбыл надолго,пробили его нехило,то будем опять лицезреть Янника. Пара Хэмьюс -Биега намного надежнее,чем с Вебером. Хотелось увидеть еще Хаттон-Сбиса,но Лука травмирован.

В целом отличный матч,без больших придирок. У Копов Столл лучший игрок сегодняшнего матча.
+5
0
+5
Ответ faust88
даа и конешно же нужно отметить Сидни, 1 поинт и +2 в матче 63% на точке при айстайме 17:43 и 1:17 в ПК замечательно в отличии от некого #71 0+0 стандартный -1, убогие 33% на точке, и 17:48 времени на льду 0:40 ПК)) Сидни в очередной раз сыграл меньше, а выхлоп больше!
Пять секунд преимущества это мощно... нет это ШЕДЕВРЕАЛЬНО МОЩНО ))
+4
0
+4
Вторая передача Сида помогла пенсам выиграть)
+4
Не по теме (АХЛ)...Америкс-Ютика,судьи это ппц! Ютика весь период не вылезает из коробки для штрафников,успели сыграть 3 раза 3 на 5.Примечательно,что один раз удалили Педана -Кометс пропустили,вышел - забил 2 шайбу в сезоне,опять удалили его - отстояли,вышел - взял ассист...Все что не убивает,делает сильнее