1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Малкин забил 9-й гол в сезоне

Видео
0

НХЛ. Малкин забил 9-й гол в сезоне

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин открыл счет в матче с «Коламбусом» (1:1, 3-й период).

Россиянин реализовал большинство в 3-м периоде.

Это 9-й гол Малкина в этом сезоне.

Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пардоньте, а за что Крсбян ассист схватил? За то что на коленки упал и это смутило Дубински, который выложил шайбу Малкину?
Ответob_zen
Пардоньте, а за что Крсбян ассист схватил? За то что на коленки упал и это смутило Дубински, который выложил шайбу Малкину?
это мода такая тащить некстванов когда сами не могут
Ответob_zen
Пардоньте, а за что Крсбян ассист схватил? За то что на коленки упал и это смутило Дубински, который выложил шайбу Малкину?
Только слепой не заметит, что к Малкину шайба от Кросби отлетела.
Удивительно! Кросби даже шайбу не задел а его в единственные ассистенты!
круглая Кросби в конёк угодила после попытки Дубински выбить её, вы тут пьяные что ли
Ответgopnik23
круглая Кросби в конёк угодила после попытки Дубински выбить её, вы тут пьяные что ли
Не пьяные, поцреоты просто... Помню такие же приматы которые тут визжат, расписывали на полстраницы за что Ссане вторую передачу дали. Типа ну вот он бросил, а вот там от борта отлетела, а вот потом Бэкс подобрал, постоял, отдал, там забили.

А тут от Кросби шайба отлетела, Малкин сразу бросил и забил, и они тут рейтузы свои себе на голову натягивают сидя у монитора. Ничего нового, мерзкий биомусор че...
Нашелся новый выход - записывать Бубзе не существовавшие ассисты, так глядишь на на уровень игра+очко выведут
ПП не повезло с тренером.
С таким рисунком игры пропало главное оружие ПП - контроль шайбы.
Вместо этого сегодня «вертикальный олдскульный».
Думаю тренера поменяют.
Ответзаблокированному пользователю
ПП не повезло с тренером. С таким рисунком игры пропало главное оружие ПП - контроль шайбы. Вместо этого сегодня «вертикальный олдскульный». Думаю тренера поменяют.
И не говорите, в этом сезоне что-то Пенс не располагают к просмотру. Поддерживаю тех кто считает, что дело в ГТ. Пару тройку игр посмотрел и переключился на Кэпс да Хокс. Сегодня и Малыч забил и Бобровский выиграл, так что и волки сыты и овцы целы.
Весь Коламбус на лед лег
Кросби крутую передачу сделал, прямо как в бильярде)
а Бобровский был хорош
ГТ надо менять 100%... Малыч молодец.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости