«Бостон» – «Рейнджерс». Белески травмировал Степана и подрался с Макилратом

Нападающий «Бостона» Мэтт Белески нанес травму форварду «Рейнджерс» Дереку Степану в матче регулярного чемпионата НХЛ (2:2, третий период).

На хит Белески отреагировал партнер Степана Дилан Макилрат, который начал драку с 27-летним канадцем.

25-летний Степан, получивший травму, на третий период игры не вышел.

Белески был наказан судьями только за драку пятиминутным удалением. Макилрат был удален на 2+5+10 минут как зачинщик драки.

Отметим, что «Бостон» сумел реализовать большинство.

13 комментариев
Степану меньше мух считать надо! чистый хит...плечо в плечо. Классика.
"чистый хит" - спорно, про плечо в плечо согласен, но Стёпа расстался с шайбой еще до того как Белески сгрупировался для хита. советую внимательно посмотреть когда тот решил атаковать.

по-факту здесь скорее все-таки "interference", ну а близость борта это уже невезуха
+7
0
+7
Из того, что увидел больше всего возмутило поведение Степана. Ехал так, как будто на раскатку вышел. Какая разница расстался с шайбой или нет? Это хоккей, здесь бывает на это и не смотрят. Видишь соперника - приготовься. Итог закономерен: отлетел как тряпичная кукла и сломал ребра.