Евгений Дадонов: «Матч с «Барысом» в четверг будет очень принципиальным, СКА нужны очки»

Форвард СКА Евгений Дадонов после поражения от «Авангарда» (1:3) поделился ожиданиями от следующего матча с «Барысом».

«С настроем у нас все нормально было, но почему-то провалили второй период, когда все ошибки превратились в голы в наши ворота. Несколько провалов на чужой синей линии, один раз сменились так, как меняться не должны, и получили контратаку. В том эпизоде ни на кого нельзя сваливать вину, все виноваты. В первом периоде мы такого себе не позволяли.

Матч с «Барысом» в четверг будет очень принципиальный, нам нужны очки, будем готовиться», – сказал Дадонов.

Напомним, что «Барыс» возглавляет бывший тренер СКА Андрей Назаров.

+10
Время покажет... Барысу удачи и победы!!! Мы за тебя!
+10
0
+10
Еще одно дерби появилось - СКА-Назаров. По руководству СКА будет большой удар, если Наз снова победит с Барысом, шансов много.
+9
0
+9
Нет у Назарова очки не отобрать,они ему самому нужны.
+6
0
+6
Какой-то нездоровый интерес к этому матчу... С чего вы взяли, что непременно должна быть драка?! Вид спорта, случайно, не перепутали? А в отношении хоккея - СКА нужна победа и не потому, что там их бывший тренер, а по причине самоутверждения., тем более после такого проигрыша Авангарду. А за победу надо биться, тем более, что Барыс на данном этапе играет очень прилично.
+2
Давай Нази - настрой ребят! Просто сожри их мозг. Заставь умирать на льду. Ты же можешь! Не ради мести, а ради болельщиков и нужных очков!!
+2
Матч с Барысом? Или стремно перед АВН за слив?
+2
0
+2
Да тут уже столько не в Назарове дело...многим просто спасться надо.
+2
0
+2
Авангард вернулся. Играл напорядок лучше, у ска кризис. Артюхин отдыхает ждёт батыра.
+2
0
+2
Темнит Евгений.
1:3 было в середине матча, и это можно было списать на ошибки. Но почему за оставшиеся пол-игры не забили ничего? Кто-то видел намек на камбэк?

ТШ в растерянности... Вместо поисков панаринозаменителя (есть Бурдасов), подобрали бы Ковальчуку удобных партнеров.
+2
0
+2
вчера сидела на игре - Войнов доставил шайбу к нашим воротам, где ее отобрали у него как у ребенка и привез нам второй гол. полтора периода не было удалений - катались как вата. в целом впечатление удручающее, но скорее всего это и есть уровень команды, надеяться на то что заиграют как в победном сезоне не стоит, т.к. то что они показывают сейчас - их потолок походу, в этом сезоне по крайней мере точно.