1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Владимир Крикунов: «Ехать домой без очков не совсем хорошо, поэтому ребята настроились и играли как надо с самого начала»

0

Владимир Крикунов: «Ехать домой без очков не совсем хорошо, поэтому ребята настроились и играли как надо с самого начала»

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов поделился впечатлениями после победы над «Автомобилистом» (4:0).

«Ехать домой без очков не совсем хорошо. Поэтому ребята настроились и играли как надо с самого начала. Правда, во втором периоде немного остановились, и в перерыве пришлось их немного подтолкнуть.

В третьем периоде сыграли уже получше. Помогло то, что в первом периоде забили три гола. После этого все же играть было полегче», – сказал Крикунов.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот она, блин, вся психология «НХ»: проиграли - нужно, кровь из носа, выиграть; выиграли - можно следующую и проиграть... Как с «Ладой» сыграем, интересно?!
А так, 50% очков - в самый раз, чтобы в ПО попасть ))) График, главное, не сбивать!
Ответves-mir-moy
Вот она, блин, вся психология «НХ»: проиграли - нужно, кровь из носа, выиграть; выиграли - можно следующую и проиграть... Как с «Ладой» сыграем, интересно?! А так, 50% очков - в самый раз, чтобы в ПО попасть ))) График, главное, не сбивать!
Согласен, это просто какая то болезнь наша
Ответves-mir-moy
Вот она, блин, вся психология «НХ»: проиграли - нужно, кровь из носа, выиграть; выиграли - можно следующую и проиграть... Как с «Ладой» сыграем, интересно?! А так, 50% очков - в самый раз, чтобы в ПО попасть ))) График, главное, не сбивать!
Хоть какая то стабильность) команды все ровные, перевеса в очках нету. Две,три победы и в лидерах. Надеюсь в плей попадём без нервотрепки)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем